Лиса Патрикевна• 31 июля 2018
Учеба в ВУЗе на инженерной специальности, Киев
Вопрос родителям детей, которые сейчас учатся :-) Ищу информацию на следующий год
Какую инженерную специальность посоветуете, что востребовано сейчас, где хорошо учат, не отсталая база, молодые преподаватели, программы обмена, гранты, куда устраиваются выпускники?
Киев
Спасибо за Ваше мнение :-)
Киев
Спасибо за Ваше мнение :-)
Лиса Патрикевна
• 31 июля 2018
Ответ дляОбращеница
на даль, такого в Києві немає. молоді викладачі навіть з ІТ-спеціальностей вже йдуть, на банальних інженерних їх і не було толком
дякую! а з яких йдуть викладачі?