Катастрофа• Изменено 03 января в 20:17

Почему такое низкое либидо..

Было не очень лет в 20-35 (естественное желание возникало в лучшем случае, раз в месяц, перед месячными), а сейчас мне 42 и даже мыслей таких нет.
Ладно бы муж не устраивал, так даже мыслей о других мужчинах нет.
Та что там мужчины, даже самой себе сделать хорошо - не хочется))
Просто, как будто «того места» у меня вообще не существует…

Неужели это недостаток гормона какого-то?
Бронетапці• 03 января в 20:17
Аналогічно, мені 37.
Скоро_вчера• 03 января в 20:17
все может быть

может быть даже депрессия
Arctic777• 03 января в 20:18
Иногда делайте себе приятно
Скоро_вчера• 03 января в 20:18
может вы с нарушенной сексуальностью или восприятием себя как женщины- это только гипотеза

я без стигматизации
ЛюбимаЯНЬ• 03 января в 20:19
А с мужем как? Просто процесс?
Видящие_помогите• 03 января в 20:19
все може бути. і депресія, і проблеми із щитовидкою, і недостатність жіночих гормонів, і просто низька статева конституція.
оця сексологиня, яку тут рекламували, казала, що сексуальна енергія - це енергія життя.
Kittaa• 03 января в 20:19
Це питання треба задати гінекологу
Arctic777• 03 января в 20:19
Просто муж у вас такой
Кринжова баба• 03 января в 20:19
Завидую вам, я раба этого дела
Arctic777• 03 января в 20:20
Ответ дляВидящие_помогите
Ого, проститутки тогда самые энергичные
Хи хи, ну ну• 03 января в 20:20
Если это не создает вам трудностей в жизни, то может и не искать причин?
Видящие_помогите• 03 января в 20:20
Ответ дляArctic777
Ого, проститутки тогда самые энергичные
вони тіпа для задоволення цим займаються? із любві к іскусству? чи може все-таки за гроші?
Жирафовое варьенье• 03 января в 20:21
Просто муж как мужчина не очень
Arctic777• 03 января в 20:21
Ответ дляВидящие_помогите
Деньги это энергия, секс энергия, прям резонанс , как бы не разорвало
Дикая Роза• 03 января в 20:23
Да может просто такая конституция. Мне кажется не стоит грустить по этому поводу. Вообще значение секса в жизни приувеличено. Мне кажется гораздо хуже когда человек ,как выше написала дама, раб секса. Это ж такой геморой, а если нет партнёра, а если не может или не хочет так часто и тп.
Arctic777• 03 января в 20:25
Ответ дляКринжова баба
Завидую вам, я раба этого дела
И как с этим справляетесь? Открыли публичный дом?
КонхфЭдкаТузик• 03 января в 20:27
Ви моя сестра. Все точно так же.
Я вже не знаю в чому причина. Може вже якісь психологічні порушення є в мене. До гінеколога зверталася, мол випишіть віагру для жінок. Сказали немає такого, не допоможе, бо в жінок бажання виникає у голові.
Напевно в мене щось з головою
КонхфЭдкаТузик• 03 января в 20:28
Ответ дляKittaa
Це питання треба задати гінекологу
Вони ні..храм не можуть з цим зробити. В мене таке як у автора
Arctic777• 03 января в 20:28
Решили открыть в Одессе публичный дом для иностранных моряков. В горком
пригласили тётю Песю с Молдаванки, известную
бандершу, и предлагают ей возглавить новое учреждение и при этом сулят
всяческие блага.
- Нет, - говорит тётя Песя, - знаю я ваши порядочки. Десять коек - для
горкома, двадцать - для обкома, органам - по потребности. Весной вы
будете моих девочек дёргать в колхоз на посевную, осенью - на уборочную.
А тётя Песя ложись и выполняй план?
90x60x90• 03 января в 20:29
Знаете автор, я тоже думала что либидо умерло.... Развелись. Встретила своего человека и оно у меня ого-го!!!! Я с бывшем мужем постоянно угнетенная была, какое там либидо...
ВсеЧетко• 03 января в 20:30
Автор, те ж саме.
Взагалі, не хочу сексу. Мені 44. З чоловіком 22 роки разом.
Жирафовое варьенье• 03 января в 20:32
Ответ для90x60x90
Аналогично
Arctic777• 03 января в 20:32
Ответ дляВсеЧетко
Автор, те ж саме.
А что вас объединяет?
Алгонавт• 03 января в 20:33
Ответ дляВсеЧетко
Автор, те ж саме.
Треш... А как вы с мужем уживаетесь? Или он такой же?
Огірок та Помідорчик• 03 января в 20:34
Потому что приелось, муж, одно и тоже, нет никаокго желания. нужно влюбится в кого то но сексом с мужем заниматься, отыгрываться на нём)))
Arctic777• 03 января в 20:34
Ответ дляВсеЧетко
Автор, те ж саме.
И как он себе помогает
Arctic777• 03 января в 20:35
Ответ дляАлгонавт
Не знает для чего у нено там висит
Дайте згадаю• 03 января в 20:38
В мене навпаки. Я вогонь. А чоловіки як автор тюфтелі.... еххх...
Разгуляшка• 03 января в 20:41
ну по-перше війна в країні, а по-друге так, мало естрогенів, спробуйте шавлію попити на початку циклу днів по 10, але це максимум 3 цикли можна підряд. але краще б до хорошого гінеколога-ендокринолога, бо це саме гормони, так
автор Катастрофа • 03 января в 20:42
Ответ дляРазгуляшка
Так боюсь пить даже фитогормоны, куча кист в железах ((
Но, спасибо, почитаю