Дюймовочка• 31 июля 2018

Работа в Польше

Здравствуйте!
Кто знает, хочу работать в Польше на дому , как у нас многие занимаются, например : торты, маникюр , изготовление под заказ чего - либо , ручная работа в общем.
Можно ли так работать без ЧП или оно обязательно нужно ?Это как -то проверяют?Или обязательно нужно все оформлять,будут ли проблемы?
И вообще нужно для такого типа домашнего бизнеса?
Фамильная фондюшница• 31 июля 2018
Ага,канешна-в тюрьму сесть за неуплату налогов не боитесь?
Усатая полосатая• 31 июля 2018
А как планируете в дальнейшем легализироваться?
Паравозик• 31 июля 2018
Можно и без оформления. Дальнейшее развитие ситуации....
Обвинение в незаконной предпринимательской деятельности, сокрытии доходов и уклонении от уплаты налогов. Суд. Если сумму насчитают приличную, то реальный срок, после которого депортация с запретом въезда в ЕС. Если небольшую, то гигантский штраф и депортация с тем же запретом въезда лет так на 5.
БезВзяток• 31 июля 2018
А на каком основании там будете жить польские корни, или муж к себе припишет....а так только мечты