Подмигашка• 31 июля 2018

Вопрос к тем у кого есть отдельная полноценная спальня.

Где не спят и не тусуются дети. Вы пользуетесь покрывалом? Или просто заправляете аккуратно одеялки после сна и все? Прошу отвечать честно.
Результат:
вже голосів: 474
285 (60.13%) пользуемся
189 (39.87%) не пользуемся
Laura 28• 31 июля 2018
покривало, я не люблю постельне на віду і сама люблю там тусіть на кроваті
лежу дивлюсь відосіки чи читаю
але треба міняти його вже, хочу нове і дуже дуже красіве, але якось ’забуваю’ шо нада
Запыхалась• 31 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Наверное я просто лентяйка. И застилать кровать лично для себя не вижу смысла. Муж приезжает редко, работа такая.
Я-текстильный маньяк) . К тому же меня еще с детства научили, что незастеленная постель будет весь день ’ тянуть´ к себе и человек будет ходить сонный)). Эти два фактора меня мотивируют.
Зубная фея• 31 июля 2018
Есть покрывало, но практически не пользуюсь.. Есть еще набор постельного , где пододеяльник красивый , как покрывало, как по мне это идеальный вариант. Но у меня спальня на втором этаже, туда практически гости не ходят.. А в детской все время с покрывалом, оно с рюшами и малой нравится, она сама застилает
Поддакиваю иногДА• 31 июля 2018
Ответ дляптицаворона
Просто заправляю. Если гости - пользуюсь покрывалом.
Так же,а так нет смысла,спальня отдельная ,и там только спим и все
asjaua• 31 июля 2018
покрывало есть, но обычно осталяем кубло и разбегаемся по работам. Красиво только в мой выходной и то минут 15 после уборки)
Black Umbrella• 31 июля 2018
Обязательно, а как иначе? Муж любит прилечь с тлф еще в одежде, если б он это сделал на постель - я б убила наверное. )))
Копирайторша• 31 июля 2018
Есть покрывало. Утром встала, обязательно заправила кровать. Меня так с детства приучили. Это все равно как по утрам зубы чистить, уже привычка :)
Так эстетичнее и красивее.
Залетная Я тут• 31 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Сестра))
100pudov• 31 июля 2018
У нас как покрывало большая махровая простынь. Мы на ней и лежим и укрываемся, а покрывало типа ’стёганное’ будет бесполезно.
Gleva• 31 июля 2018
У меня в спальне только шкаф и кровать. И насколько я не люблю уборку, порядок и то я всегда застилаю кровать покрывалом. Кровать большая 1,8*2 даже не представляю, чтоб была не застелена
Masja• 31 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
Так эстетичнее и красивее.
Мне больше нравится укладывать постель как на фотона коробке) покрывало уже не нравится) но у нас никто днём на кровать не ложится, так что могу позволить постель сверху покрывалом не накрывать, правда это было бы проще, чем заморачиваться с выкладыванием ровненько подушек) Новак больше нравится
Анонимба• 31 июля 2018
не пользуюсь и постель даже не заправляю
Неновая почта• 31 июля 2018
Покрывало - 2 раза в год, когда гости приходят.
Но я и ’аккуратно одеялки’ не заправляю. Имхо, это занятие для домохозяек. У моей семьи другой ритм жизни - в 8 ушли, в 9 пришли
Нежная Лапка• 31 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Гости часто, конечно покрывалом накрываю кровать.
В вашей спальне гости?
автор Подмигашка • 31 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Пользуюсь когда приходят гости. Гости в спальню не заходят, но ванной комнатой пользуются, а она рядом со спальней. Дверь закрывать не вариант, там любит спать собака.
Директриссимо• 31 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Не на кровати, а в комнате.
Добрый Жук• 31 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
В вашей спальне гости?
ДА ! В моей спальне гости, дети и кот даже ходит.
Нежная Лапка• 31 июля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Наверно вы еще просто не встретили то покрывало, которое с удовольствием будете использовать каждый день.
А на ночь его куда девать?
Анонимба• 31 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
кошмар. У вас она точно отдельная?
Нежная Лапка• 31 июля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Так она в спальне, та постель!
Добрый Жук• 31 июля 2018
Ответ дляАнонимба
кошмар. У вас она точно отдельная?
Кошмар у вас.
Добрый Жук• 31 июля 2018
Ответ дляАнонимба
кошмар. У вас она точно отдельная?
Поражаю некоторые людишки, которые начинают диктовать другим как жить, и судят.Вам на лавку к бабкам
Нежная Лапка• 31 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
У вас просто нет спальни!
Дама_с_караваем• 31 июля 2018
Ответ дляMasja
Нет не пользуюсь, но у меня дети по кроватям не лазят, мама зверь) есть спец комната игровая и они знают об этом. Покрывалом не накрываю так как лень, красивая постель и много подушек люблю как на картинке на коробке с постелью)
...игровая?
У Вас сыну вроде жениться скоро... или я что-то путаю?
Карта мордвы• 31 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
А що у спальні роблять гості?
Добрый Жук• 31 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
А що у спальні роблять гості?
госюють
ВЫВсеВрете• 31 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
я вообще кровать не застилаю, только если знаю, то кто-то придет чужой и будет в этой комнате (например, мастер по окнам)
Цитата:
я вообще кровать не застилаю, только если знаю, то кто-то придет чужой и будет в этой комнате (например, маско не всегда качественно заправляю.... Детей тоже приучила.
Соня-сонятко• 31 июля 2018
Покрывала у меня есть для всех кроватей. Но ни одну кровать в итоге покрывалом не накрываю) лень. Даже когда приходят гости. Они по спальням не ходят)
Masja• 31 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
...игровая?
Ну это же была и его комната) так и привыкли называть комната детей)
Запыхалась• 31 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
А на ночь его куда девать?
Куда вам удобнее: в шкаф, на стул или пуфик , или просто оставить сложенным в гармошку в ногах, если длина кровати позволяет.