Подмигашка• 31 июля 2018
Вопрос к тем у кого есть отдельная полноценная спальня.
Где не спят и не тусуются дети. Вы пользуетесь покрывалом? Или просто заправляете аккуратно одеялки после сна и все? Прошу отвечать честно.
Результат:
вже голосів:
285 (60.13%)
пользуемся
189 (39.87%)
не пользуемся
Анонимба• 31 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Пыль - это в том числе омертвевшие частички кожи, и она есть у всех.
проточно вытяжная-вентиляция, частая смена белья и нет слоев пыли, никакой. И если в спальне не проходной двор, то и всего в разы меньше
ДлинноНожка• 31 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Я Вас прошу, не используйте слово ’разлаживаю’. Такого слова нет. Человек, который произносит его, просто падает в глазах окружающих.
Я знаю ;) . Я букву ’ г’ тогда пропустила. Разглаживаю ( От слова гладить) постель. Руками , имеется ввиду.
Таракашечка• 31 июля 2018
Вот это я удивилась, когда прочитала в теме, что так много людей не пользуются покрывалами!!! Я всегда убираю постель и застилаю кровать покрывалом! От другого её вида меня аж передёргивает))
Соня-сонятко• 31 июля 2018
Ответ дляТаракашечка
А я, например, практически не вижу кровать в течение дня. Не заходу в спальню
Бочка порохУ• 31 июля 2018
Ответ дляТаракашечка
Все мы разные)) а мне это покрывало вообще не нужно) пережиток совка для меня) ещё осталось подушки перьевые друг на дружку поставить, и салфеточной накрыть((( и все село- селом...
Бочка порохУ• 31 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я бешусь от покрывал. Когда в отеле отдыхаем - сворачиваю в трубочку и прячу в шкаф, чтоб мне его каждый день по белью не совали.
Дома просто застилаю постель.
В самом пиковом случае - ну вот, полный дом родственников - плед набрасываю.
Плед-то почти всегда есть. Вот его с головой.
Дома просто застилаю постель.
Вы моя сестра) но я пледом не пользуюсь, гости ко мне приходят раз в 2-3 года) предпочитаю встречи в кафе) животных в квартире нет, ребёнок один, комнат 3, никто нигде не толчется, убираю до скрипа и очень часто) я ещё и тапок не ношу, они меня бесят))
Краля-Галя• 31 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Спасибо за ответ. 17 лет мечтала об отдельной спальне. Мама говорит что они не пользуются никогда и зря покупали. Я вот думаю надо ли мне оно.
кожного ранку застеляємо і батьки так само. Навіть коли не було окремої спальні - теж застеляли все.
Без покривала, як на мене, вигляд не прибраний і неохайний.
Для свят, коли багато гостей приходить, купила недавно покривало за 3000 грн, з ним спальня просто вишуканіша виглядає ))
Краля-Галя• 31 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Простите, а что гости делают в Вашей спальне?
у нас, наприклад, 2 балкони - з дитячої і зі спальні. На наш ходять курити
Ванна Тазиковна• 31 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
покрывало есть , но нифига я не покрываю, даже одеяло не расправляю. утром встали и ушли на работу , вечером пришли и в постель. Вот такая я не хозяйка))
Красиво делаю если должен кто то прийти к нам, а это не часто .
и я такая же)
к тому же постель должна ’дышать’)
КонФФетОшка• 31 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Хочется. Но боюсь чтоб оно потом в шкафу не лежало...
У меня покрывало в шкаф не прячется)). Вечером мы каждый со своей стороны складываем его к ногам, а утром расскладываем. Благо дело, размер кровати позволяет)). Хоть спальня и отдельная и особо в неё никто не ходит, приятнее зайти когда всё в одном стиле. Хоть я и постельное подбирала под стиль комнаты, без покрывала вид всё-же не очень.)
Маманя• 31 июля 2018
не пользуюсь-сначала не нашла красивое,теперь и ненужно.Выбираю такое постельное что пододеяльник красивый