Не пью, не курю• 31 июля 2018
Подарок подружке на 3 года
У подружки моей дочки скоро ДР, исполняется три года. Посоветуйте символический подарочек до 150 грн.
Не пью, не курю
• 31 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Разве что киндер сюрприз
Насколько я знаю, девочке ещё не дают шоколад.
Нуждаюсь в общении• 31 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Тогда сочков и фруктов купите
Весотехник• 31 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
брелок -кролик.
))) крестнице 4 года -пищит за ними. У неё уже в 3 цветах есть.
Не пью, не курю
• 31 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тогда сочков и фруктов купите
Ну разве это подарок от ребенка?
Весотехник• 31 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
вот такие. они вроде как раз по 150 грн
Нуждаюсь в общении• 31 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Ну разве это подарок от ребенка?
Ну а что сейчас можно купить до 150 грн? Не подарок, так, чисто символически презент
Не пью, не курю
• 31 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я же написала, что символический подарок от ребенка.
Не пью, не курю
• 31 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Некоторые взрослые люди умудряются семьёй прийти на ДР и подарить ребенку подарок за 300 грн., а тут без празднования ДР символически поздравить подружку за 150 грн., думаю, можно.
успокойте_Меня• 31 июля 2018
Подарите наборчик плейдо, смотрю, что можно спокойно найти до 150 грн
И віглядеть будет прилично и качество супер, и ребенку точно понравится