Подмигашка• 31 июля 2018
Какое имя лучше?
Роза или Каролина?
Результат:
вже голосів:
91 (73.39%)
33 (26.61%)
Опля Картопля• 31 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дивана??? Вот это фантазии у ваших родителей ) А что их натолкнуло на такой выбор?
Доминика, кстати, сейчас очень распространенное имя, в каждом детском коллективе есть ))
Родители были , и остаются творческими людьми. Они для нас с сестрой до сих пор загадка.Дивана, мама сказала была ее знакомая красивейшая тансовщица , гречанка или болгарка, а мне подбирала созвучное. Сколько себя помним с сестрой представляемся Иванкой и Никой.
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Зато вам, наверное, с родителями никогда не было скучно )))
Морковку дай• 31 июля 2018
Автор,а попроще имена не подходят?Мне нравится Лиза,Вероника более менее..