Подмигашка• 31 июля 2018
Какое имя лучше?
Роза или Каролина?
Результат:
вже голосів:
91 (73.39%)
33 (26.61%)
Анчо Ус• 31 июля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Двойным именем назовите Роза-Каролина Петровна Загубысидло

Подмигашка
• 31 июля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
С фамилией все ок
Мандолина Бу• 31 июля 2018
Проголосовала за Розу, так оно более краткое и удобное в произношении. Второе тоже красиво, но если говорить несколько раз подряд... то Роза легче)
Подмигашка
• 31 июля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Азалия или Астромерия.
Разве кто то так называет? Ужас
Подмигашка
• 31 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Роза, как освежитель воздуха))) Лучше Каролина.
Еще Лилия есть. Но так ведь тоже называют
Мандолина Бу• 31 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А по-человечески? Не?
Маша, Даша, Ева? Или ещё есть человеческие варианты?
Подмигашка
• 31 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А по-человечески? Не?
Маша Даша? Как с инкубатора?
Сеточка• 31 июля 2018
у меня Роза ассоциируется с какой то толстой пожилой еврейкой, типа тетя Роза
Подмигашка
• 31 июля 2018
Ответ дляСеточка
Это просто стереотипы
Анчо Ус• 31 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Маша Даша? Как с инкубатора?
Ну и что: у меня Даша,Дашуля,Дашуня!
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2018
Я даже не знаю, что и выбрать... Каролина - их сейчас полно везде, уже не знаю, что за всплеск. Роза - не еврейское, но бытует за евреями. Сразу представляется тетя Роза из Одессы. Хотя это, наверное, ассоциации нашего поколения, у детей-ровесников вашей дочери такого не будет.
Но Роза - оно какое-то тетеньковское. Не представляю себе маленькую девочку Розу. Как уменьшать, кроме Розочка?
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Это просто стереотипы
так это-то понятно. Но они существуют, и у меня точно такие же ассоциации, как у автора поста, на который вы ответили.
Заела_пластинка• 31 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
кошка Роза во дворе...
Опля Картопля• 31 июля 2018
А нормальным именем назвать нельзя???? Меня родители назвали Доминика, сестру , Дивана . С детства НЕНАВИДИМ свои имена. Я еще занимаю рук. должность, представьте себе, Доминика Геннадиевна. Подчиненным строго запрещаю произносить имя отчество вместе
Заела_пластинка• 31 июля 2018
Ответ дляСеточка
блин... Вы мои мысли читаете
так же думаю,прям вижу уже эту жидовочку
+++
Подмигашка
• 31 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Мне нравится. Ничего лишнего