Додекаэдр• 31 июля 2018
Выход на работу
Хочу выйти на работу, но ребенку нужно удалить аденоиды. Теперь не знаю как поступить, выйти, а потом брать больничный или удалить потом выходить
Магиня• 31 июля 2018
мне тоже надо выходить. А ребенок идет в школу. Сентябрь адаптация и нет продленки. Короче, сижу жду того сентября и пойду на работу ( Так долго ждать капец
На вашем месте сначала удалить, конечно. Но там вроде как быстро все. Сразу домой отправляют. Вам буквально пару дней нужно
Единорог_помог• 31 июля 2018
Сейчас лучше не удалять жарко очень , может инфекция прицеаиться, с ребенкос после удаления аденоидов была неделю
Люблю Украину• 31 июля 2018
Какой больничный? Мне удалили, через 3 часа домой, на следующий день в школу.
А если Вы еще не нашли работу, то тем более все успеете. Не ищите отмазок на ровном месте
Додекаэдр
• 01 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Шо бред вы пишите. Мне не надо искать работу и тем более отмазок. Так же как и вести ребенка в сад через три часа после процедуры. Своих водите, у вас их, видно много лишних.