ЖаннаНеАгузарова• 31 июля 2018
Как изменилась Ваша з/пл?
Сегодня пересчитала свою з/пл по курсу 26 грн/1доллар и по курсу 8грн/1доллар. Наконец-то у меня выровнялась зарплата до 500у.е. А как у Вас? В долларовом соотношении?
Результат:
вже голосів:
134 (55.6%)
Стала ниже
39 (16.18%)
Стала выше
38 (15.77%)
тыц
30 (12.45%)
Без изменений
Трынди-брынди• 31 июля 2018
стали більше витрачати, бобудуємо будинок на 200 квадратів і дитину навчаємо за кордоном
Вобшєм, Єлє кінці з кінцями зводимо
Король дивана• 31 июля 2018
Судя по ответам то нитак уж и плозо у еас в стране. Зарплыты шикарные.
Неугомонная• 31 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
У мужа в гривне такая же, как и на курсе 8. Где тут шикарно
Голубец• 31 июля 2018
было до 2014 10000, это было 1125 долларов,сейчас 20 тысяч зарплата+бонусы, гонорары. Выходит где-то тысяча баксов в месяц. При этом я за 4 года выросла в профессиональном плане
Синди Кроуфорд• 31 июля 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
була 80000 , стала 400000. Я вже гривнями не рахую.
Вы всех нас уже восхитили! угомонитесь со своей сказачной)) з\п
Карапулька• 31 июля 2018
Выросла у меня и мужа. Но это потому что до 2014 он был начинающим специалистом на стартовой должности, а я и вовсе студенткой стационара с подработками вроде проведения дегустаций в супермаркетах
Lux Aeterna• 31 июля 2018
я стартовала с 800 долл в 2007, сейчас у меня 1100 долл+подработка. это небольшой прогресс за 11 лет. это в Киеве, без поездок на заработки
ничевока• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
Вы типа на эдсенсе и прочей рекламе зарабатываете?
вы уже на украине?
ничевока• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
Еще нет. Соскучились?
я по доброму) я тоже еще не там...
ничевока• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
Читаю и новости, и форум. И вообще думаю не ехать.
клево что вы это можете..... а я привяжу себя к столбу и попрошу убежища)))
ничевока• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
У вас нормально? А то новости делают много упора на беженцах.
в личку
Кима_кепка• 31 июля 2018
Была зп 1500 долл стала 590 долл. Подымать и не хотят хотя возможность есть. Но я делать стала также в 3 раза меньше и бастую. Выбираю накопившиеся отпуска и уже не геройствую, если простужають, сразу на больничный и на 2 недели. Как платят -так и работаем . Сильно хитро. ..й работодатель нынче пошёл!
Люди! Цените ваш труд и требуйте современной зп а не пособия! Они наживаться на нас а мы существуем...Пошли на. ..