hrresum• 31 июля 2018
Что самое крутое по гастро для детей в киеве не поликлиника а институт,где мега
Или в москве или где б-ь обследовать живот. Просто сил нет. Гастро институт, гастро светилы.
Ответ дляСерьезная баба
Та много чего, жалуется на живот, бывают сыпи, бывают отравления, ( ну у всех они бываютканеш) глаза бывают красно-синие, чешется, ходим по кругу, и носим деньги и пьем лекарства, и сдаем анализы.толку нет. Как дура с января оббегала что можно.
боже мой у нас та же фигня уже три года длится столько всего перепили но у нас один раз глисты находили лечение не помогло не знаю куда бежать нам 7 лет запятых и б букв нет не работает клава
Ну не знаю девочки. Мы лежали у Рубан в палате , лечились две недели. У меня двое деток мальчик и девочка. Анализы брали каждый день, пока не нашли то что искали . Лечение помогло. Я очень довольна . Дети прошли в гастро. центре полный медосмотр. В этом году проходили обследование уже второй раз. Нам советовали наблюдается осенью и весной, когда всё как раз обостряется в это время.