Нифига_ни_ни• 01 августа 2018
А давайте про фильмы.Самый противный и отвратительный фильм просмотренный вами.
Доброй ночи,для меня это Сало, или 120 дней Содома,не знаю для чего я это смотрела,но это жесть.
А для вас какой самый противный фильм?
valeri171981• 01 августа 2018
Пьета. Мебиус. Оба фильма Ким ки Дука. Прям отвратительные и завораживающие одновременно. Рекомендую)
SobimaDesign• 01 августа 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Из тех относительно нормального кино ’ Похороните меня за плинтусом’
Для меня книга шикарна. Я ее обожаю. Грустно, что она не вымышлена, а автобиографическая. Кино сняли плохо.
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Сербский фильм, конечно
Несколько раз встречала тут название. Прочла сюжет фильма. Я в шоке! Создатель фильма-конченный извращенец с больной фантазией. А больше всего меня удивляют те, кто это смотрит!
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это в человеческой натуре заложено - необычности, извращения, уродства, болезни отталкивают и притягивают одновременно
смотреть противно и отвернуться сложно...
shantaramm• 01 августа 2018
мне как-то подруга посоветовала посмотреть Мученицы и после него Многоножку .......... ну первый фильм я не досмотрела , мерзко , у меня до сих пор картина перед глазами , как снимают с девушки штуку с головы вместе со скальпелем . Я так понимаю , Многоножка -- это шедевр тоже француза
shantaramm• 01 августа 2018
посмотрела как-то ’ Трудно быть Богом ’ -- вот его считают некоторые эпохальным , моджет в силу уважения к Борису Стругацкому , у меня кроме отвращения , особенно к серым ( кто смотрел , поймет ) ничего не вызвало
12 галюцинаций• 01 августа 2018
Ответ дляKarriba123
Вот да, согласна!!!
И еще, Человек швейцарский нож!
І мені цей фільм фу. Носиться з трупом, подивилась декілька хвилин і такий неприємний осад лишився
бювет_в_обед• 01 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
Груз 200
++++ Мысль после фильма:сколько дерьма в этой жизни и идиотов,но обязательно ли мне это знать? И реально рыгать хотелось!
Аноним_1453• 01 августа 2018
Ответ дляСеточка
Бивень

это самый ужасный фильм. настолько мерзкий...
бювет_в_обед• 01 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
+ Насколько люблю криминал,про психов, маньяков. Но это гыдота редкая
Ребята ,которые служили в Афгане ,старше меня на 5-10 лет. Для меня сцена с афганцем-это страшно! Это как растоптали память о погибших или выставили напоказ всю абсурдность их смерти.!!!!Может в этом и была задумка режиссера.
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2018
Ответ дляБарбитта
Сербский фильм. Смотрела на перемотке, когда урод начал насиловать новорожденного ребёнка, то сразу выключила. Зачем я узнала, что есть такой фильм!? кстати, в такой же теме....
Вот ещё раз не понимаю! Я прочла, что в фильме есть насилие над детьми, тем более новорожденным. Создателей однозначно в дураку! И навсегда. Ну а женщины, которые это смотрели-ну не знаю! Тяжело найти им определение.
Лунтик-паунтик• 01 августа 2018
Ответ дляKarriba123
Вот да, согласна!!!
И еще, Человек швейцарский нож!
Человек-швейцарский нож -шикарный фильм, как он может быть мерзким? Философсаий , по-своему.
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Та ну. Обычный фильм. Классная книга. Его даже близко к жанру, описанному в теме отнести нельзя.
бювет_в_обед• 01 августа 2018
Ещё в 90-х смотрела фильм’ На игле’, если не ошибаюсь. Не уверена,что досмотрела,там очень ярко сняты ломки Гарика,бррр, в сознании отпечаталось!
Из Советских для меня всегда был странным и мрачным фильм’ Сталкер’. Уже тогда понимала глубокий смысл,что это гениально,но какой же он противный!
Чебуратор• 01 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Соглашусь, фильм про одиночестве в толпе, для меня он грустный
кошкомышь• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1453
Про ’бивень’ только что прочитала. Я так понимаю сюжет схожий с ’многоножкой’. Такая же мерзость. Хотя наверное многоножнка 2 хуже.
А чем бивень заканчивается?
Вся в кредитах• 01 августа 2018
Ответ дляshantaramm
Читала отзывы. Все кто прочел книгу сказали что фильм вообще не о чем.
Наверное, стоит книгу прочитать
Мадам БрЮшкина• 01 августа 2018
Фильм Груз 200 смотрела давно,до сих пор от него страх и холодный пот по коже. Хочется из памяти стереть эту мерзость,а не получается! Почему так происходит?сама не понимаю,ведь столько ужастиков пересмотрела. Со временем как-то все забыла,а этот до ужаса в памяти сидит.