Нифига_ни_ни• 01 августа 2018
А давайте про фильмы.Самый противный и отвратительный фильм просмотренный вами.
Доброй ночи,для меня это Сало, или 120 дней Содома,не знаю для чего я это смотрела,но это жесть.
А для вас какой самый противный фильм?
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 августа 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Из тех относительно нормального кино ’ Похороните меня за плинтусом’
Я читала книгу и ребенок мой тоже, отличная просто. А вот фильм не видела.
Фиктивная• 01 августа 2018
Ответ дляvaleri171981
Пьета. Мебиус. Оба фильма Ким ки Дука. Прям отвратительные и завораживающие одновременно. Рекомендую)
О, Ким ки дука люблю фильм Остров! На редкость отвратительное кино, но он стал одним из самых моих любимых фильмов.Парадокс)
Техпаспорт на медузу• 01 августа 2018
Ответ дляSnow Girl
Какую именно Маму все здесь имеют в виду?
Давайте указывать режиссера, актеров или год выхода фильма, а то непонятно
вот-вот, а то я подумала про ’Маму’ с Безруковым))
Господи, где вы это все находите? Я и не слышала ни про один из этих фильмов. Обитаемый остров правдв смотрела, не скажу, что противный и мерзкий, но фильмы Бондарчука теперь не смотрю)
Аноним_1453• 01 августа 2018
Волчок. очень тяжелый. мать на гульках, забитое село, дочь ждет ее пьяную, безнадега полная
алина220687• 01 августа 2018
Во ещё вспомнила фильм. Его тут наверно точно никто не смотрел, это экспериментальное черно белое кино, нужно смотреть ночью со звуком)) Порожденый. Вы погуглите.... Это полный трешшш))
Щас ухожу• 01 августа 2018
Ответ дляSobimaDesign
а кто любит тяжелое кино - ’Класс’. (по-моему Эстония или Литва). На реальных событиях. Кстати, когда он вышел в прокат было постановление, что если идет весь класс в кино, группой - они его смотрели за копейки.
Мне очень понравился этот фильм. Но я не отнесла бы его к мерзким.
АнтиТанкист• 01 августа 2018
Метод с Хабенским.. не понимаю за что его часто советуют , смогла 5 серий посмотреть. Неужели нормальным людям интересно смотреть про извращенцев?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как режиссер Бондарчук 0 полный. Но как актер мне он нравится. Особенно в Даун Хаус и Я остаюсь.
Ну и справедливости ради, 9я рота получилась неплохая.
Я в ютубе подписана на чувака, который делает обзоры на такого рода фильмы. Фильмы он выбирает самые ненормальные и отвратительные. Там и Многоножки все части, и Зеленый Слоник, и Бивень. Но он с таким юмором умудряется все те фильмы разобрать, что почти не мерзко.
Сами фильмы целиком не смотрела и не собираюсь
Бесконечность-не предел• 01 августа 2018
Самое противное я видела сегодня на советчице - это опрос, что бы вы делали на месте матери Зайцевой. Так противно мне ещё никогда в жизни не было.
Бутербродница• 01 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
А фильм ’Мама!’ Смотрели?) Когда обсуждали с коллегами, все только и вопили фууу ужаааас брееед. Смысл фильма поняла только я??)
Это этот?
’Фильм начинается в мрачном, сильно обгоревшем доме. Главный герой — Он (Хавьер Бардем), известный поэт, страдающий от творческого кризиса, помещает на пьедестал небольшой кристальный предмет. После чего дом преображается, превращаясь в абсолютно целый и отремонтированный. В это время в спальне просыпается его жена — Мать (Дженнифер Лоуренс), гадая, где Он. Она с тревогой смотрит на вещи вокруг, а потом даже представляет себе сердцебиение в стенах дома.’ Я тоже не поняла в чем именно смысл
Бутербродница• 01 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Все умрут, а я останусь. Долго отходила от этой действительности
Та да. Жаль что 2ую часть не сняли
ФФФФристайла• 01 августа 2018
Я когда-то тут начиталась и посмотрела Сербский фильм, Побитие камняти Сорайи, несколько серий Сало, груз 200, многоножку, свадебную вазу. Это самые гадкие фильмы. Больше такое не смотрю.
Лика-прилипка• 01 августа 2018
Ответ дляУказка
еще пила, смотрела одну часть, и не поняла для кого это снимают....
Очень классный фильм!
Лика-прилипка• 01 августа 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Я мы ждем продолжения сериала.нравится
shoko-style.at.ua• 01 августа 2018
Этих фильмов полно (куда не кинь) ((
К сожалению - хороших фильмов мало((
Но зато они (хорошие фильмы) всё же есть!)))
К сожалению - хороших фильмов мало((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2018
Райское озеро . После фильма долго не было желания куда-то на природу выбраться .
Барабасиха• 01 августа 2018
Вчера или позавчера была тема ’Какой фильм произвел на вас впечатление’ или как-то так... Там много советовали хороших фильмов, но я ссылку не сохранила себе, как найти теперь эту тему ? (все эти вышеперечисленные фильмы я смотреть не буду, не понимаю, зачем).
Техпаспорт на медузу• 01 августа 2018
Ответ дляSnow Girl
согласна, 9я рота хороший фильм, понравился.
Я тут Живу• 01 августа 2018
Ответ дляАйпишница
реквием по мечте
и это тоже +1
смотрела его лет 15 назад, но периодически его вспоминаю, особенно если слышу музыку из этого фильма.
Щас ухожу• 01 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
А вот интересно,после всех ответов,кто то из ответчиков станет смотреть какой-либо фильм из списков выше?
Я. Уже трейлеры и обзоры смотрю. многоножку точно посмотрю.
Корсет_на_шурупах• 01 августа 2018
Кровавая барыня - как вспомню то болото аж трусит от страха с моей мнительностью только такие сериалы смотреть
Ответ дляБарабасиха