Нифига_ни_ни• 01 августа 2018

А давайте про фильмы.Самый противный и отвратительный фильм просмотренный вами.

Доброй ночи,для меня это Сало, или 120 дней Содома,не знаю для чего я это смотрела,но это жесть.
А для вас какой самый противный фильм?
Барабасиха• 01 августа 2018
Ответ дляSnow Girl
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2181996
Эта?
Да, она! Спасибо! )

ДаЗдраПерма• 01 августа 2018
’Купи меня’ российский фильм про эскортниц...

И название не помню,но вроде на реальных событиях!Американский фильм. Там по-моему мачеха держала девочку в подвале ,била,издевалась,у нее были сыновья ,тоже издевались над ней , в конце мачеха взяла какую-то сварочную/газовую штуку и спалила ей все ТАМ...Никто из окружающих не подозревал о происходящем.Девочка умерла ...ужасный фильм
Осторожная• 01 августа 2018
Ответ дляДаЗдраПерма

Девушка напротив, жуткий фильм
Ошеламиссимо• 01 августа 2018
’Я плюю на ваши могилы 1.’
Папобус• 01 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Райское озеро . После фильма долго не было желания куда-то на природу выбраться .
ооо)))ненавижу этот фильм
Мама фифти цента• 01 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
Я. Уже трейлеры и обзоры смотрю. многоножку точно посмотрю.
и я.Уже посмотрела груз 200 и про моржа.Последний бред бредовый.А груз мне понравился
В каждой бочке...• 01 августа 2018
Не самый отвратильный, но стремный, учитывая что на реальных событиях ’ 6 демонов Эмили Роуз’ и я потом почитала предысторию и ещё фото и видео глянула .. та ну на такое смотреть

Vitalinka1987• 01 августа 2018
Черный лебедь. Но судя по тому что здесь писали выше, я понимаю, что он отдыхает
В каждой бочке...• 01 августа 2018
Ааа , зашла почитала описание фильма ’ человеческая многоножка’ бээ
В каждой бочке...• 01 августа 2018
Ответ дляVitalinka1987
А что с ним не так ? Это ж Дарена Аранофски??
Vitalinka1987• 01 августа 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Не знаю, чей. Натали портман там играет. Ну мне он очень мерзкий, очень неприятные впечатления от просмотра и сути его я вообще не поняла. Особенно не люблю когда у фильма красивое интересное начало, а потом жесть какая-то начинается
Україна понад усе!• 01 августа 2018
Ответ дляSnow Girl
Какую именно Маму все здесь имеют в виду?
Давайте указывать режиссера, актеров или год выхода фильма, а то непонятно
Мама! Арноффски
Сливочная пенка• 01 августа 2018
Свадебная ваза, многоножка
Банально
Совбез• 01 августа 2018
зверь
Snow Girl• 01 августа 2018
Ответ дляVitalinka1987
Шикарный кстати фильм.
Нурофеновна• 01 августа 2018
Ответ дляКинг-Конгша
О фильме ’Груз 200’ услыша отзывы и не стала смотреть.А самый мерзкий фильм,который видела в ближайшие годы это Муви 43.Мерзость(((Хотя над первым эпизодом,где у Хью Джекмана на шее мошонка-смеялась,а дальше треш.
это не то, что мерзость,а просто тупизм
Совбез• 01 августа 2018
уточню! Зверь 1975г!
Vitalinka1987• 01 августа 2018
Ответ дляSnow Girl
Шикарный кстати фильм.
Вкусы разные) а мне прям фу... эти сцены лесби, ну и прочее...
Україна понад усе!• 01 августа 2018
Ответ длябювет_в_обед
Ребята ,которые служили в Афгане ,старше меня на 5-10 лет. Для меня сцена с афганцем-это страшно! Это как растоптали память о погибших или выставили напоказ всю абсурдность их смерти.!!!!Может в этом и была задумка режиссера.
Вы читали, что этот фильм основан на реальных событиях? Не думали о том, что Балабанов наоборот хотел показать, что для совка одни грузом 200 одним больше - всем пофиг, мягко говоря. что люди - это просто пешки, на которых всем на.рать. Если вы не увидели в этом фильме аллегории, а только увидели беее и фуууу, очень жаль. Почитайте немного о Балабанове как о человеке, тогда, может, станет все яснее...

Нурофеновна• 01 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Это этот?

’Фильм начинается в мрачном, сильно обгоревшем доме. Главный герой — Он (Хавьер Бардем), известный поэт, страдающий от творческого кризиса, помещает на пьедестал небольшой кристальный предмет. После чего дом преображается, превращаясь в абсолютно целый и отремонтированный. В это время в спальне просыпается его жена — Мать (Дженнифер Лоуренс), гадая, где Он. Она с тревогой смотрит на вещи вокруг, а потом даже представляет себе сердцебиение в стенах дома.’ Я тоже не поняла в чем именно смысл
ну это типа про религию, поэт -бог, его дена -земля. там адам и ева были, каин и авель, посмотрите анализ на ютьюбе
Лика-прилипка• 01 августа 2018
Посмотрела ’жить’.вполне реальность.увы
Snow Girl• 01 августа 2018
Ответ дляVitalinka1987
Человеческая суть, за красотой может скрываться много страшного и отвратительного. Вообще Аронофски удивительный и очень интересный режиссер. Нежной любовью люблю его Фонтан.
Ну и культовый Реквием по мечте нельзя не упомянуть
Україна понад усе!• 01 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Это этот?

смысл в том, что фильм - это отсылка к Библии. Это о Боге и матери- Земле. Те незваные люди, которые приходят к ним в дом - это, собственно люди. Далее Каин и Авель и пошло, поехало) Дальше, надеюсь, сами додумаетесь)
Snow Girl• 01 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мама! Арноффски
Да, я уже поняла. Мне фильм не понравился, досмотрела в полглаза просто ради интереса чем закончится.
Snow Girl• 01 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это Лоуренс в каком-то интервью говорила
Мне кажется она сама неочень поняла о чем фильм
Gaston• 01 августа 2018
Ответ дляАйпишница
реквием по мечте
смотрела 100 лет назад, теперь как только слышу эту музыку вся увиденная мерзость перед глазами. Жесть
Нурофеновна• 01 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
А вот интересно,после всех ответов,кто то из ответчиков станет смотреть какой-либо фильм из списков выше?
я. У меня не было тяжелых и противных фильмов, мне на это как-то пофиг, легко воспринимаю, даже кишки под еду
В каждой бочке...• 01 августа 2018
Ответ дляVitalinka1987
Ну да , это он ) странно) вроде ж шикарный фильм , я б ещё поняла если б вы написали что он странный, но прям ’ мерзкий’
Україна понад усе!• 01 августа 2018
Ответ дляSnow Girl
не читала интервью ее) говорю вам, как поняла его я. Про отсылку к Библии поняла, когда брат убил брата. Тогда у меня картинка и сложилась. Но для 99% это просто фильм про бабу мужика левых людей и убивают ребенка. Конечно, лучше смотреть ’Счастливы вместе’))))
В каждой бочке...• 01 августа 2018
Ответ дляVitalinka1987
Кстати , спасибо что напомнили , пожалуй пересмотрю его ещё раз Натали Плртман там хороша