Нифига_ни_ни• 01 августа 2018
А давайте про фильмы.Самый противный и отвратительный фильм просмотренный вами.
Доброй ночи,для меня это Сало, или 120 дней Содома,не знаю для чего я это смотрела,но это жесть.
А для вас какой самый противный фильм?
Vitalinka1987• 01 августа 2018
Ответ дляSnow Girl
Человеческая суть, за красотой может скрываться много страшного и отвратительного. Вообще Аронофски удивительный и очень интересный режиссер. Нежной любовью люблю его Фонтан.
Ну и культовый Реквием по мечте нельзя не упомянуть
Ну значит у нас с вами диаметрально противоположные вкусы, как раз тот случай. Потому что реквием по мечте мне тоже очень не понравился. Ну как, не понравился немного не то слово. Просто я не люблю такие фильмы, мне они неприятны
Ответ дляУкраїна понад усе!
не читала интервью ее) говорю вам, как поняла его я. Про отсылку к Библии поняла, когда брат убил брата. Тогда у меня картинка и сложилась. Но для 99% это просто фильм про бабу мужика левых людей и убивают ребенка. Конечно, лучше смотреть ’Счастливы вместе’))))
Она просто также как Вы считает, вот слово в слово)))
Фильм глубокий конечно, но подача
Мне не понравился короче)) Хотя до Многоножек ему далеко по отвратительности конечно
Фильм глубокий конечно, но подача
Дедуськина бабуська• 01 августа 2018
Дом терпимости 2012. Очень тяжелое впечатление осталось. Многоножка то так, просто сюр мерзкий, а это очень близко к реалиям, к сожаьению.
Україна понад усе!• 01 августа 2018
Ответ дляSnow Girl
Фильм глубокий конечно, но подача
Мне приятно, что мы с Лоуренс сошлись во мнениях))))
Петросянша• 01 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Свадебная ваза
++ точно буэээ,туда же ’многоножка’,’120 дней Содома’,’Сало’...
Петросянша• 01 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Зеленый слоник
Бруно
оо,тоже редкостное дерьм....
Упругая попка• 01 августа 2018
’Необратимость’
У меня вызывает какое то внутреннее очень неприятное ощущение.
Заикальница• 01 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
Я когда-то тут начиталась и посмотрела Сербский фильм, Побитие камняти Сорайи, несколько серий Сало, груз 200, многоножку, свадебную вазу. Это самые гадкие фильмы. Больше такое не смотрю.
так вы все самое гадкое пересмотрели
смотреть больше и нечего
здоровая у вас психика... мне от описания этих фильмов тошнило пару дней. жалела что вообще о таком прочитала
смотреть больше и нечего
куркулиха• 01 августа 2018
ДЛя меня мерзкий фильм ’Свадьба’, в котором играла Миронова невесту городскую, а Башаров - жениха
Такое оно все вроде житейское, но именно от того и мерзко было смотреть, какие эти люди в глубинке все-таки... Утром орут друг на друга, днем воруют и переругиваются, вечером на свадьбе нажираются - так и проходит жизнь. Там нет ни одного положительного персонажа, ни одного события нормального. Топорные мотивы поступков героев, топорная экранизация.
Трешаков тоже довелось повидать немало.
’Дом 1000 трупов’, пожалуй, был самым гадостным. Это как затягивающее сумасшествие.
Французский ’Шайтан’ с Венсаном Касселем. Из всех фильмов категории ’мы ехали и свернули не туда/встретили не того/начались проблемы’ он был какой-то самый гадостный.
’Ад каннибалов’ тоже жуть
Трешаков тоже довелось повидать немало.
’Ад каннибалов’ тоже жуть
Осторожная• 01 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
так вы все самое гадкое пересмотрели
смотреть больше и нечего
А я зачем-то сегодня прочитала описания многоножки, свадебной вазы и сербского фильма, ужас с обеда под впечатлением(((неужели такое снимают
Заикальница• 01 августа 2018
Ответ дляОсторожная
сочувствую((
я кстати тогда была ооочень зла на подобную тему! вот нафига такое Г тащить в массы?(((
и так дерьма хватает. лучше бы что то хорошее посоветовали, чем такую чернуху.
Мама фифти цента• 01 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
так вы все самое гадкое пересмотрели
смотреть больше и нечего
вот я тоже несколько пересмотрела из названных здесь.Бури эмоций и неприятия ни один не вызвал.Я поверить не могу,что ,как тут пишут,посмотрела несколько лет назад и до сих пор под впечатлением’.Так может быть,правда?
Аноним_1430• 01 августа 2018
Не смотрела отвратительные фильмы. Вот ни одного. Были скучные, неинтересные, были те, которые не понравились. А отвратительных не было. Я перед просмотром всегда читаю информацию о кино. И у меня не возникало желания смотреть что-то вроде ’Человеческой многоножки’ или ’Зеленого слоника’.
Заикальница• 01 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
может. я даже мысли гоню о давно прочитанных сценариях. живое воображение. сразу представляю это. так что мне лучше такое даже не читать
Аноним_1430• 01 августа 2018
Некоторые ответы удивляют. ’Реквием по мечте’, ’Парфюмер’... Это одни из моих любимых фильмов.
Україна понад усе!• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
+100
Меряю от единицы• 01 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
Груз 200
Вот сразу этот фильм первый и вспомнила:))....это самый чекнутый фильм.....
SobimaDesign• 01 августа 2018
Ответ длякошкомышь
Про ’бивень’ только что прочитала. Я так понимаю сюжет схожий с ’многоножкой’. Такая же мерзость. Хотя наверное многоножнка 2 хуже.
А чем бивень заканчивается?
нет, бивень не столь мерзок. Депп не снялся бы в многоножке, зато снялся в бивне, что все-таки тоже что-то значит
SobimaDesign• 01 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
Читала отзывы. Все кто прочел книгу сказали что фильм вообще не о чем.
Наверное, стоит книгу прочитать
Стругацких вообще ТОЛЬКО ЧИТАТЬ надо. А если и экранизация - то явно не постсоветское пространство
Без комплексов• 01 августа 2018
Все страницы не перечитывала, но для меня самым омерзительным фильмом, стал фильм ’Жизнь’ русский, воплощение тяжело больной фантазии, да настолько реальной, что ’многоножка’ и рядом не стояла. НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому этот фильм смотреть.
Еще из унылых и деприссивных, но не мерзких фильмов запомнились ’На последнем берегу’ (я плакала очень долго после просмотра), еще Левиофан
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2018
Описанные выше дерь*о-фильмы не смотрела -читаю описание и рейтинг перед просмотром и только после этого смотрю фильмы. О вышесказанных только наслышана. Из фильмов вызвавших мерзкое послевкусие - фильм *Советник* и актеры известные ( Майкл Фассбендер, Камерон Диаз, Брет Пит ит.д