Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2013
Какой интересный фильм посмотреть?
Армейская• 02 октября 2013
Сейчас Вам 300 человек напишет-дневник памяти
К сожалению, бессмысленно спрашивать на советчице советы, советуют одно и тоже )))

Русская Богатырша• 02 октября 2013
остров проклятых,джиа, слушатель(рус.), окуда берутся дети(рус.),дело №39,шоу трумена, фрида....
автор вы хоть напишите из какой категории фильм хотите))
Ряженка• 02 октября 2013
вот сейчас досматриваю ’Поймай толстуху, если сможешь / Identity Thief’
хорошая комедия
Попадалочка• 02 октября 2013
больше всего из просмотренного в последнее время понравился ’Великий Гэтсби’
из триллеров весьма неплох ’Мерзлая земля’, но опять-таки на любителя, я люблю подобные фильмы
из ужастиков-’Заклятие’ и ’Мрачные небеса’-знатно побоитесь,гарантирую...
из триллеров ’Что бы вы сделали...’-очень напряженный, беременным не рекомендую. для любителей Пилы самое то.
если не против сериалов, посмотрите восьмисерийный ’Бродчерч’-детектив, драма, очень качественный.
из российских последний просмотренный ’Дочь’-очень тяжелый фильм, но интересный.