Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2013

Какой интересный фильм посмотреть?

Первая леди колхоза• 02 октября 2013
если не смотрели, то ’3 дня на побег’

Армейская• 02 октября 2013
Сейчас Вам 300 человек напишет-дневник памяти К сожалению, бессмысленно спрашивать на советчице советы, советуют одно и тоже )))
Русская Богатырша• 02 октября 2013
остров проклятых,джиа, слушатель(рус.), окуда берутся дети(рус.),дело №39,шоу трумена, фрида....
автор вы хоть напишите из какой категории фильм хотите))
Ряженка• 02 октября 2013
вот сейчас досматриваю ’Поймай толстуху, если сможешь / Identity Thief’
хорошая комедия http://online.stepashka.com/filmy/kriminal/25268-p...
Amata• 02 октября 2013
Mariechka_S• 02 октября 2013
Хотите хорошую американскую комедию? - ’Мы - Миллеры’!
Попадалочка• 02 октября 2013
больше всего из просмотренного в последнее время понравился ’Великий Гэтсби’
из триллеров весьма неплох ’Мерзлая земля’, но опять-таки на любителя, я люблю подобные фильмы
из ужастиков-’Заклятие’ и ’Мрачные небеса’-знатно побоитесь,гарантирую...
из триллеров ’Что бы вы сделали...’-очень напряженный, беременным не рекомендую. для любителей Пилы самое то.

если не против сериалов, посмотрите восьмисерийный ’Бродчерч’-детектив, драма, очень качественный.
из российских последний просмотренный ’Дочь’-очень тяжелый фильм, но интересный.
Буся777• 04 октября 2013
Если не смотрели, посмотрите Копы в юбках, комедия с Сандрой Буллок, очень легкая и смешная комедия, для того, чтоб расслабиться очень подходит. Вот тут онлайн в хорошем качестве
http://bobfilm.net/trailer/3789-kopy-v-yubkah-2013...