Чу Ча• 01 августа 2018
Кто бывает в ночных клубах?
Подскажите какие песни сейчас популярны в ночных клубах,барах? Что там играет, под что танцует молодежь?
Омлетик• 01 августа 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
тиц тиц тиц.
тунц тунц тиц тиц тунц тунц
Попросили подсказать, а не напеть в комментах.
Я взагалi мужик• 01 августа 2018
Ответ дляОмлетик
то ви підкажіть назву
мама Крольчиха• 01 августа 2018
из русскоязычного помню только Лободу ’Твои глаза’, но очень искажённую ))))
Коробка с карандашандрами• 01 августа 2018
А вчера тема была про портативные колонки. Там и репертуар подобрать можно
Пыхтелка• 01 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ага))), к ним ещё медузу добавьте
tsibinanna• 01 августа 2018
Смотря какой клуб в Киеве в хороших клубах играет диджей авторские сеты. В спальных районах вся попса с м1 в ремиксах.