ТрубоДурочка• 01 августа 2018

шукаю віддалений підробіток

дівчата, може, хтось потребує такого працівника, або знає, де краще шукати підробіток. Досвіду роботи в інтернеті не маю, але готова вчитися. маю 3-4 години на день, які можу присвятити тільки роботі. Дуже-дуже потрібно..
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2018
сразу пишите, что умеете, кто по образованию, какой опыт работы есть, вдруг кому и подойдет
автор ТрубоДурочка • 01 августа 2018
Освіта вища, укр. філологія, до декрету працювала рекрутером, є досвід роботи в колл-центрі
автор ТрубоДурочка • 01 августа 2018
ars.mebli.• 01 августа 2018
Яке місто?
автор ТрубоДурочка • 01 августа 2018
Ответ дляars.mebli.
Яке місто?
ЛЬвів
Пасти Ла• 01 августа 2018
Здравствуйте. Обучаю работы в интернете. Подойдет каждому. Главное Ваше желание работать. Напишите мне, выберете способ как зарабатывать из нескольких вариантов, думаю какой то один из способов подойдет и Вам. Пишите на почту, объясню более подробно

evelinazayc@gmail.com
Кашпо• 01 августа 2018
Ответ дляХод конём
Пробуйте копирайтинг. Зарегистр.на фрилансхант.
Доставка из США и Европы• 04 августа 2018
Автор, напишите в личку
vikapolya• 16 августа 2018
Автор, а копирайт и рерайт не хотите? Очень нужен помощник.
art-style косметика• 17 августа 2018
Ответ дляvikapolya
Можно подробнее.