Первый раз едем в сторону Западной Украины. Подскажите куда лучше поехать? С ребенком 4 года. Так что бы и озеро, речка, лес и развлечения какие-то были. Рассматривали Буковель - но сказали что в августе там делать нечего. Так же рассматривали Яремчу.
golublexa3• 01 августа 2018
Почему это в августе там делать нечего, всегда езжу в первой половине августа. Погода отличная, может только несколько дней выпасть из-за дождя.
_Карина85_• 06 августа 2018
В прошлом году были в Яремче с 23 по 30 августа. Погода была супер. С собой брали дождевики и теплую одежду, но так и не одели. Ездили с детьми 3 и 10 лет. Очень переживали, что младшему горы будут не интересны, но ошибались. В этом году опять просится в горы))) говорит море холодное)
Жили в Яремче. Кормили животных в мини-зоопарке. Катались на велосипедах (брали на прокат). Несколько раз ходили на водопад Пробий, а также Девечьи слезы и Гук. Поднимались к скалам Довбуша.
Возле зоопарка есть Карпаты в миниатюре, речка и красивые горы!