Ошеламиссимо• 01 августа 2018
Посоветуйте витаминный комплекс для мужа
Очень много работает, на работе кормят,но это только вареная пища.Дома не ест,постоянно на работе. С Собой дать нереально все... Посоветуйте какой то комплекс,чтобы организм получил нужное. ТОлько не айхерб,спасибо.Он ничего не говорит,но вижу,что силы сдают.
Головная• 01 августа 2018
Ну варенная пища это лучше чем жаренная. Дома ему фрукты на вечер подсовывайте. А по теме тоже послушаю, себе хочу витамины, а то сплю на ходу постоянно!
Ошеламиссимо
• 01 августа 2018
Ответ дляГоловная
нет,нужен комплекс.. фрукты на ужин-это ничто уже...
Выступаю Я.• 01 августа 2018
Stark витамины для мужчин.
Мощный спортивный комплекс, реально рабочие дозировки и цена приятная.
Ошеламиссимо
• 01 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
Орехи грецкие, мед, сметана. Вы будете довольны
спасибо,и так довольны,речь не о том
советский цирк• 01 августа 2018
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо,и так довольны,речь не о том
И для работы тоже хватит
Ошеламиссимо
• 01 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
И для работы тоже хватит
не хватает,дело в том что
Анонимус Я• 01 августа 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Stark витамины для мужчин.
Вы их принимаете? Нет эффекта как после передоза кофеина?
ЛедиДи• 01 августа 2018
да, о витаминах в фруктах смешно читать...
по теме, как доктор - Автор, проанализируйте для начала его питание - витамины может там и не нужны. И усталость не витаминами снимают.
Если питание неполноценное - сдать анализы на некоторые витамины и только отталкиваясь от этого что-либо принимать. На это он потратит 30 мин времени максимум - натощак сдается венозная кровь
Ответ дляЗаела_пластинка
Расскажите где и что сдать? В синево только вит д,са и мд видела...
Очень интересует этот вопрос)))
Нашла в Киеве точно не помню но врс диагностика,компьютерная. Обещают проанализировать вит,мэ,ак . Есть смысл?
Спасибо
Очень интересует этот вопрос)))
Спасибо
Разгуляшка• 01 августа 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Stark витамины для мужчин.
а какая у них +/-? На их сайте нет инфы о цене
Выступаю Я.• 01 августа 2018
Ответ дляАнонимус Я
Да, была и мужская, и женская версия.
Хорошо переносятся, там же нет стимуляторов аналогичных кофеину. Женьшень не такой.
Выступаю Я.• 01 августа 2018
Ответ дляРазгуляшка
На месяц 135 грн, на 2 месяца - 210 грн.
На проме у них магазин + в других магазинах тоже есть.
Гравицапа• 01 августа 2018
За компом если, не на улице, то может быть нехватка выработки витамина Д. Или анемия (это только по анализам понятно, выручил меня гино-тардиферон, врачом назначенный). От недостатка появления на улице мне такая добавка помогла
Но все же ч за диагностику сначала без самолечения.
Ошеламиссимо
• 02 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Наоборот- все время на улице . Гемоглобин всегда высокий. Вчера сдавал анализы был Чуть поменьше 159