Твердая валюта• 01 августа 2018

Потеряла в доме флешку. Как найти?

Девочки хелп сос и просто крик души. Дома ребёнок заносил флешку. Мне она нужна. Перерыла.
Пишу открыто. Кто поможет в поиске, он увенчпется успехом. перечислю 50 грн. Хоть на карту, хоть на телефон.
Помилуйте мадам• 01 августа 2018
Сделать уборку, вы очень тупые вопросы задаете
автор Твердая валюта • 01 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Я убрала в комнатах. На полу нет игрушек.
Уж какие есть вопросы. Реально тупик.
mashabukasha• 01 августа 2018
Я очень долго искала флешку уже считала потеряной навеки. Через год нашла ее в телевизоре в гнездо вставлена .
Благоуханочка• 01 августа 2018
Я правильно поняла ребенок брал?как вариант в ноутбуке,под кроватью,у меня ребенок может бросить мелкое в шухлядку или коробку,в кармашках проверьте везде,еще советую мусорку глянуть)
Парасюха• 01 августа 2018
У меня такая же история, а флешка рабочая, с важными документами, все перерыла уже! Ну как?
Благоуханочка• 01 августа 2018
Если ребенок играет на полу эту зону везде проверьте,коврики,батареи
автор Твердая валюта • 01 августа 2018
Сейчас полезу под коврик. Уже давление поднялось.
Я вся ваша• 01 августа 2018
Программа резервного копирования всех файлов на флешке, изменившихся с предыдущего раза. В автозапуске и при каждом подключении флешки.
Вот такой выход если флешка с важными документами.
А так уборка, мусорные пакеты проверить и т.д.
Ребенок сильно маленький?
автор Твердая валюта • 01 августа 2018
Коврик мимо((
Чебуратор• 01 августа 2018
Посмотрите где стол в щель упала)мб
Чебуратор• 01 августа 2018
Или на покрывале на кровате. Может лежать и не заметите... Она обязательно где-то стоит на чем-то такого же цвета. Закон подлости
автор Твердая валюта • 01 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Ребенок сильно маленький?
1,8 ребёнку.
У меня много файлов, вчера вечером открывала два всего лишь.
Открыть не даёт последние. Так как путь не найден(((
автор Твердая валюта • 01 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Да я с этой флешкой уже собаку съела. Специально на ней висит шарик шамбала в камушках. Блестит. Часто выручает. Сейчас диван перетрушу.
автор Твердая валюта • 01 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
ВЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ. ОТКРОЙТЕСЬ В ЛИЧКУ Я ВАМ ДЕНЕЖКУ ЗАКИНУ. В ПОСТЕЛИ ЛЕЖАЛА ФЛЕШКА.
ВИДАТЬ СХВАТИЛА МЕЛКАЯ И МУЛЬТИКИ СМОТРЕЛА С НЕЮ, ВЕРТЕЛА.
Чебуратор• 01 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я вся ваша• 01 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
1,8 ребёнку.
Это больше стратегическое решение, ибо восстанавливать все файлы ой как геморно (у меня так во всяком случае). И после пары потерь флешек (и в прямом смысле, и в случае отказа ее, когда комп ее перестает видеть по тем или иным причинам), нервы мои спокойны - вся инфа сохранена.
Как то так.
автор Твердая валюта • 01 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Как то так.
у меня 2 недели назад прямо на лазах во время работы накрылась флешка. исчезла таблица ,а вместо нее надпись. файл поврежден.чтение невозможно. ото стрес был. пока я вытягивала данные. тяжелее всего вытянуть ворд и эксель.
автор Твердая валюта • 01 августа 2018
Всем спасибо. денежку отправила девушке, за помощь. пошла работать. пол дня потеряла(((