Секретница• 01 августа 2018
Подскажите, что это вчера был пару сегодня больше
Уже и на ручках обнаружила такие пухири
Секретница
• 01 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Дерматолог что сказал еще вчера?
Вчера только появились.... это за 2 дня. Думала мозоли...
В рот посмотрела и там такое же...
Луковая• 01 августа 2018
Ответ для220В
В рот посмотрела и там такое же...
Это коксаки!!!
Полиэтиленовый привет• 01 августа 2018
Ответ для220В
В рот посмотрела и там такое же...
Цитирую:
Болезнь «рука-нога-рот» (HFMD) вызывается вирусом Коксаки из семейства энтеровирусов. HFMD чаще всего поражает детей в возрасте до 10 лет
Луковая• 01 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Цитирую:
Сто процентов
Секретница
• 01 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Цитирую:
Температуры нету пока и это за 2-й день ((((
Мандолина Бу• 01 августа 2018
Коксаки, ещё понос может быть. Лечится симптоматически. Рот как при стоматите обрабатывать, лоратадин, если есть зуд.... Карантин у вас, пока не сойдёт все.
Ms. При теле• 01 августа 2018
Дочка недавно коксаки переболела. Вроде бы и не было плохого самочувствия, сыпь такая же была, как на фото. Ноготь долго на руке нагнаивался, сейчас слазит (
с_переулочка• 01 августа 2018
Точно Коксаки, в прошлом году болели, особо без температуры, потом после этого вируса ногти слазят, а я на дедушку грешила, что примещил ребенку пальцы
Белая и пушистая• 01 августа 2018
Коксаки, ждите все симптомы,что при орв, температура к сожалению в том числе