Засомневаю• 02 августа 2018

в день рождения ребенка считают 4 или 5 лет?

если ребенку исполняется 5
Мочалкин блюз• 02 августа 2018
Уже 5.
автор Засомневаю • 02 августа 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Уже 5.
а если ребенку поздно вечером 5 исполняется, то днем тоже уже 5?)))
Накладная• 02 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
более неадекватного вопроса я еще не слышала. но вы можете считать, что ему 4 года 11 месяцев 30-31 дерь и хх часов хх минут хх секунд
Бабульция• 02 августа 2018
Кто считает?
Бибер-анонимер• 02 августа 2018
Вопрос странненький, но в день рождения мы утром проходим к ребенку с шариками и с утра начинаем поздравлять. Хотя я до минуты знаю, когда родились мои дети.
Файна_зупка• 02 августа 2018
А когда у Вас день рождения? Вы со следующего дня считаете?
ТАЗератти• 02 августа 2018
Ответ дляНакладная
++++++++
Кукуша• 02 августа 2018
Если это вам так важно, считайте не только по дате рождения, но и по времени).
А вообще тема бред.
Женамужная• 02 августа 2018
Вы отмечаете ДЕНЬ рождения? Или час?
Xвостокрутелка• 02 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
Вы отмечаете ДЕНЬ рождения? Или час?
гениально!
Пиу!Пиу!• 02 августа 2018
У меня свекровь также считает....

Сын ее родился 31 марта в 22.30 , и она все 40 лет орет что праздновать и поздравлять его нужно только 1го апреля.

Последний его день рождения закончился тем, что муж теперь отказывается праздновать свой ДР. Так как мама его уже достала с этими предразсудками. Каждый год сидя за праздничным столом одни и Те же разговоры....
Алиса в стране Советчица• 02 августа 2018
Вот это да... С сантиметрами бардак, теперь и со временем...
Зато удобно: между своими 30 и 35 годами, я прожила прекрасных 10 лет (с)
Анти-аноним• 02 августа 2018
Які таракани в голові
Я только за!• 02 августа 2018
Если вы про те заведения, где детям до 4-х лет бесплатно, то таки да, можете сказать, что ему еще 4.
Пез Году Неделя• 02 августа 2018
Можно внести в календарь новый праздник - Час рождения!
Аноним_1442• 02 августа 2018
Ответ дляНакладная

Такие глупые бабы еще и детей плодят
Морковку дай• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1442

Такие глупые бабы еще и детей плодят
100%
Сижуревувшоке• 02 августа 2018
Автор, да, в др уже формально считается, что уже следующий год ребенку. Даже если он родился в 23.59.
Например, когда женщина в декрете до 3-х лет, она должна выйти на работу ровно в 3 года ребенка, именно в его ДР.
Аноним_1471• 02 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня свекровь также считает....

Выход один: не звать свекровь на ДР и спокойно наслаждаться праздником
Аноним_1471• 02 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня свекровь также считает....

Автор, Вы отмечаете День рождения ребенка, а не час его рождения. Предполагаю, что Вы мама мальчика и в будущем станете такой же тупой свекровью, как свекровь этой советчицы.
Аноним_1471• 02 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
На работу выходят на следующий день после ДР.
Ковбой Хагис• 02 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Драсти!
После наступления 3х лет, т.е. на следующий день после даты рождения.
Сижуревувшоке• 02 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Драсти!
вы прикалываетесь? Именно в день. Я два раза выходила из декрета на разных работах. Можете загуглить.
Мочалкин блюз• 02 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
На следующей день, это 100%
автор Засомневаю • 02 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Драсти!
спасибо,
хоть кто-то суть вопроса понял, а не писать про бред и предрассудки какие-то)))
автор Засомневаю • 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
взаимно, вы даже не предположили к чему мой вопрос, уровень тупости зашкаливает, другие все поняли
автор Засомневаю • 02 августа 2018
Ответ дляЯ только за!
спасибо !
Аноним_1471• 02 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
И кто что понял? Если Вас интересует, когда Вам выходить на работу, то этот вопрос от Вас не звучал и вообще никто не понял, что именно это Вы и хотели спросить.
автор Засомневаю • 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
вопрос четко прозвучал и однозначно, вы бред писать начали. для чего мне это надо мое личное дело, а если не знаете что ответить-не надо ахинею приписывать, идите в тему про трусы
Аноним_1471• 02 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
если ребенку исполняется 5

Это Ваш вопрос. Я более тупых вопросов на Советчице не встречала.