У меня их много, но из последних вот:
Дочь (4года) взяла меня за руки и повисла над полом на своих вытянутых руках и пытается заглянуть мне под юбку. Я говорю, что ты там смотришь? Она, на твою попу. Я говорю, а что там смотреть, она такая как и у тебя. На что дочь отвечает, нет твоя с усами.
До этого видела меня в ванной, когда я полотенцем вытиралась, а спереди у меня как бы полосочка выбрита) решила что усы)))
И ещё, опять об усах)))
Дочь (4 года) говорит:" у дедушки Саши усы, у дедушки Коли усы, а у дяди Пети их нет, потому что он боится, что съест их"
Наша бабушка боится лягушек, а дочка любит их и говорит:"бабушка боится лягушек, потому что думает, что это медведь"
"Наш дедушка похож на собаку, у него тоже усы"
И ещё, опять об усах)))
Пупс• 02 августа 2018
Дочка (7 лет) смотрит Animal Planet и спрашивает: «Мам, а что это за животные — волонтеры?»
Почемучка• 02 августа 2018
Дочка, 4 года, насмотрелись Ворониных, и как-то говорит - ebiческая сила
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
Мне кажется, это троллинг, особенно про усы
Автор только зарегистрировалась. Ждем новых тем
барабанщица• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
Вы ку-ку?!)))
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Заскочила неожиданно в ванную, но лично для меня ничего такого нет, всё естественно, специально голой не хожу, но и не прячусь по углам, в чём проблема?
Ну случайно, так случайно... зачем это рассказывать?
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Потому что для некоторых это проблема
Ну лично я считаю что это ненормально.... я в детстве (естественно и сейчас) не хотела бы увидеть маму голой....
Белый Лосик• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Я тоже от своей не прячусь, а ей 12.
Чего тут стыдного?
Можем спокойно переодеться друг перед другом
Чего тут стыдного?
Марс атакует• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Потому что для некоторых это проблема
У Вас такая Ава классная!
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я тоже от своей не прячусь, а ей 12.
Чего тут стыдного?

МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Нужно было выждать время и потом писать, ну ну

Ну простите, что подумала, что это троллинг, просто реально не пойму, когда смеятся
Марс атакует• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Вот вы даёте! Не поверите, мне 36, маме 70, мы живём отдельно, но она часто приезжает к внукам погостить, и я её не стесняюсь! Могу при ней переодеться, или в душе помыться за шторкой. У нас совмещён санузел, бывает я моюсь, а сами с мамой обсуждаем новости, а она сидит на крышке унитаза. Нуу, у каждого свои заморочки!
Марс атакует• 02 августа 2018
А по теме, автор! Сыну было лет 5,
Он: мама, я хочу кушать!!!
Я: иди поешь суп!
Он: мама, я на суп не голодный, я голодный на конфеты!)))))
Он: мама, я хочу кушать!!!
Я: иди поешь суп!
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
ну это просто детские, наивные мысли) меня всегда веселят такие детские анекдоты. А у Вас есть детки?
Да. Но у меня еще мелкий)
Аноним_1472• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
Вы ханжа? Сядьте,а то упадете- сегодня мы с сыном 5 лет изучали писи мальчиков и девочек, наглядно на себе
Аноним_1472• 02 августа 2018
Мой хитрая морда в 4: я не хочу становиться взрослым. почему? Потому что не хочу работать. ))))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Подрастёт - поймёте! Это лучшие анекдоты из жизни)
Согласна
Но другим этого не понять)))