Al Mi E• 02 августа 2018

А давайте скидывать детские перлы, посмеёмся от души!

У меня их много, но из последних вот:
Дочь (4года) взяла меня за руки и повисла над полом на своих вытянутых руках и пытается заглянуть мне под юбку. Я говорю, что ты там смотришь? Она, на твою попу. Я говорю, а что там смотреть, она такая как и у тебя. На что дочь отвечает, нет твоя с усами.

До этого видела меня в ванной, когда я полотенцем вытиралась, а спереди у меня как бы полосочка выбрита) решила что усы)))

И ещё, опять об усах)))
Дочь (4 года) говорит:" у дедушки Саши усы, у дедушки Коли усы, а у дяди Пети их нет, потому что он боится, что съест их"

Наша бабушка боится лягушек, а дочка любит их и говорит:"бабушка боится лягушек, потому что думает, что это медведь"

"Наш дедушка похож на собаку, у него тоже усы"
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Оборжатся
Пупс• 02 августа 2018
Дочка (7 лет) смотрит Animal Planet и спрашивает: «Мам, а что это за животные — волонтеры?»
УжеВотДа• 02 августа 2018
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
Почемучка• 02 августа 2018
Дочка, 4 года, насмотрелись Ворониных, и как-то говорит - ebiческая сила
автор Al Mi E • 02 августа 2018
Дедушка, когда я выросту я буду водить тебя в садик. (дочь, 4 года)
автор Al Mi E • 02 августа 2018
Ответ дляПочемучка
автор Al Mi E • 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
Заскочила неожиданно в ванную, но лично для меня ничего такого нет, всё естественно, специально голой не хожу, но и не прячусь по углам, в чём проблема?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
Мне кажется, это троллинг, особенно про усыАвтор только зарегистрировалась. Ждем новых тем
барабанщица• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
Вы ку-ку?!)))
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ длябарабанщица
Вы ку-ку?!)))
Потому что....?
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Ну случайно, так случайно... зачем это рассказывать?
автор Al Mi E • 02 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нужно было выждать время и потом писать, ну ну
автор Al Mi E • 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Потому что для некоторых это проблема
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Потому что для некоторых это проблема
Ну лично я считаю что это ненормально.... я в детстве (естественно и сейчас) не хотела бы увидеть маму голой....
Белый Лосик• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Я тоже от своей не прячусь, а ей 12.
Чего тут стыдного?
Можем спокойно переодеться друг перед другом
Марс атакует• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Потому что для некоторых это проблема
У Вас такая Ава классная!
автор Al Mi E • 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Это хорошо, что вы не видели, я рада за вас
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я тоже от своей не прячусь, а ей 12.
Чего тут стыдного?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Ну простите, что подумала, что это троллинг, просто реально не пойму, когда смеятся
автор Al Mi E • 02 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я тоже от своей не прячусь, а ей 12.
Чего тут стыдного?
Поддерживаю, зачем взращивать комплексы в своих детях.
Марс атакует• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Вот вы даёте! Не поверите, мне 36, маме 70, мы живём отдельно, но она часто приезжает к внукам погостить, и я её не стесняюсь! Могу при ней переодеться, или в душе помыться за шторкой. У нас совмещён санузел, бывает я моюсь, а сами с мамой обсуждаем новости, а она сидит на крышке унитаза. Нуу, у каждого свои заморочки!
автор Al Mi E • 02 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну это просто детские, наивные мысли) меня всегда веселят такие детские анекдоты. А у Вас есть детки?
Марс атакует• 02 августа 2018
А по теме, автор! Сыну было лет 5,
Он: мама, я хочу кушать!!!
Я: иди поешь суп!
Он: мама, я на суп не голодный, я голодный на конфеты!)))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
Да. Но у меня еще мелкий)
автор Al Mi E • 02 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
А по теме, автор! Сыну было лет 5,
Он: мама, я хочу кушать!!!
Я: иди поешь суп!
Аноним_1472• 02 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дочке 4 года и она видела Вас голой?
Простите, но фу
Вы ханжа? Сядьте,а то упадете- сегодня мы с сыном 5 лет изучали писи мальчиков и девочек, наглядно на себе
автор Al Mi E • 02 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да. Но у меня еще мелкий)
Подрастёт - поймёте! Это лучшие анекдоты из жизни)
Аноним_1472• 02 августа 2018
Мой хитрая морда в 4: я не хочу становиться взрослым. почему? Потому что не хочу работать. ))))))
автор Al Mi E • 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Блин, а я думала ещё рано начинать. Уже преобрела книгу ’Об ЭТОМ’ , но пока ещё не изучали, но собираюсь в ближайшем будущем
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2018
Ответ дляAl Mi E
СогласнаНо другим этого не понять)))