Девочки ,есть вариант покупки растаможеной машины ,НО продавец продаёт только по доверености , на год ,якобы дорого переоформление ,стоит ли .....
ЗавЛабСнаб• 02 августа 2018
Мы покупали по генеральной доверенности, но это было давно... В ней было указано, что мы можем даже продать машину
Дуболом• 02 августа 2018
Знаю, но не на 100%,что льготы или как говорят акция по дешёвой растаможке заканчивается в сентябре.. Потом растаможка будет опять очень дорогая. Узнайте
Я такая боевая• 02 августа 2018
Потому что машина скорее всего, ввезена по льготной растаможке, и продать ее ,по закону, можно только через год.
Если человек подконтрольный и нормальный - ничего страшного не вижу. А если неизвестно кто-то бывает разное: завтра он умрет( тьху,тьху,тьху) или арест имущества будет и т.д.
Мы ввезли в начале года так машину и пролали- чужому человеку, нам поверили
Ответ дляЯ такая боевая
А недавно кто-то писал, что конфисковали у них машину за долги правца. Машина на штрафплощадке, суды идут и машину вернуть не могут ... тут такое....
Катастрофа• 02 августа 2018
Ответ дляДуболом
Срок действия закона по льготной растаможке действительно до конца года, но это по евро5, потом что то будет новое, думаю, но уже скорее с ограничением по евро6
Катастрофа• 02 августа 2018
Ответ дляM i l k A
вот меня и интересует почему человек хочет продать только по доверенности ,без права переоформления
потому что он просто барыга и продает много машин, тогда идет налог
Катастрофа• 02 августа 2018
Ответ дляPavelolka
Это не якобы дорого. Это он ее по льготной растаможке ввез и год не имеет права продавать. Хитросделанный и лживый дядька.
а ну или так, да.. то бишь тот же барыга