Налетчица Муся• 02 августа 2018

Детская больница #2 на Алишера Навои

Девочки, кто лежал в реанимации в детской городской клинической больнице 2,на Алишера Навои,.как там условия,врачи, расскажите,пожалуйста.
Кусачая Я• 02 августа 2018
в реанимацию родителей не пускают

Аноним_1433• 02 августа 2018
Именно в реанимации не лежали. В том же корпусе, но на третьем этаже, в отделении патологии новорожденных лежали. В 2010 г.
Мебель и техника времен постройки (это лет 30-40 назад). Душ в конце коридора, горячая вода там была с 6 до 8 утра. Условно горячая, скорее ’летняя’. За капельницами нужно было следить, т.к. аппаратура древняя. Кормили капустой в разных видах и гороховым супом. Поскольку я кормила грудью, то еду мне муж привозил.
А врачи были хорошие, и почти все медсестры тоже.
Аноним_1433• 02 августа 2018
Сына из реанимации 6 роддома перевели сразу в отделение патологии.
Языката Хвеська• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
щас там капитальный ремонт всей больницы.
Аноним_1433• 02 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Делают или уже сделали?
Просился очень давно...