Девочки мамы блейдеров поделитесь пожалуйста как проводили тематическое день рождение? Подскажите аниматоров, торт где можно заказать соответствующий, место проведения, атрибутика, вкусняшки. Буду рада любому отзыву и советам. Заранее спасибо всем!
Посмотрите в ТЦ Космополит на Шулявской есть комнаты для квеста (как-то так) и они предлагают сделать квест в стиле Бейблейд. Какие там условия не подскажу, взяла себе на заметку)
Аниматоров заказывайте заранее, мы нашли за 1900 грн 2 часа и 2400 грн 2 часа. Ну как-то так дороговато)
prosto_aisha• 02 августа 2018
Умпалумп вроде так называется у них есть такая тематика .... Проводят матч даже
Ответ дляvikolette
Спасибо большое. Завтра разузнаю