Фрекен бок• 02 октября 2013
У вас холодно в квартире?
Солнечный зайчик• 02 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
16. И еще два дня нет горячей воды
У нас с июля - нет.
Дон Пэдро• 02 октября 2013
Холодно,капец! Спасаемся тепловентилятором. Отопление,судя по всему не скоро. Запорожье
Лепешечка• 02 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Сегодня включили отопление. Киев. Печерск.
Я тоже на Печерске,дома дубарь. Батареи ледяные.
Мастер Класс• 02 октября 2013
Холодно, особенно утром, из-под одеяла вылезать не хочется, а в садике вообще дубарь, малые в четырех кофтах и все-равно руки-ноги холодные((( Ладно мы, ну а дети чего страдать должны??? Почему не везде включают, не все города готовы или как? Мы МЕРЗНЕМ((((( Запорожье.
Менее Более• 02 октября 2013
у нас за окном +5+6.. Дома обогреватель включен на полную, стараемся все в одной комнате сидеть
Поддакиваю иногДА• 02 октября 2013
Холодно ((( Задолбалась уже мерзнуть... А это ж еще даже не зима...