Хитрушка-чекушка• 03 августа 2018

Был ли такой сериал , что вы плакали? Я рыдала при просмотре Отчаянных домохозяе

Пересмотрела много. Но хочется что-то подобное. Коварных горничных смотрела, не пробивают. Не так интересно.
автор Хитрушка-чекушка • 03 августа 2018
Ответ дляИзподтишка
Анатомия страсти самый рыдательный сериал для меня, там режиссер всех мочит в конце сезонов
Да? Начинала смотреть, но там так много жутких историй, что забросила

Пурген• 03 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Домогосподарки дивилась 2 рази, але плакала тільки через вбивство Майка - от навіщо?! У всіх все добр склалось, а бідна мила Сьюзен залишилась одна з дитиною, яка нагуляла від її подруги, брєд( в тієї сім’ї все в шоколаді, а в неї ніколи щастя не було...
Сьюзан поехала счастливо растить внучку. Она же так хотела, чтоб все повторилось. И вот ее дочь Джули занята диссертацией, а у Сьюзан все повторяется)
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляVOGEL design
С Евой вообще самые курьезные случаи были, даже на YouTube видео со смешными моментами и везде почти она там участвует )

Вспомнила, что меня трогает в сериале! Это концовка, когда уходит из жизни милая старушка и играет ’wonderful, wonderful life’. Но это и конец сериала, так что грусть берет еще + под музыку такую)

Правда, меня и в других сериалах берет грусть в конце, те же юмористические ’Друзья’, когда они все ключи оставляют и уходят.
я ненавижу когда любимый сериал заканчивается
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляТворю чудеса
меня с марион котийяр очень впечатлил фильм ’Иллюзия любви’ Кто не смотрел - советую.
да я смотрела. классный фильм.
я много с ней смотрела фильмов .
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляТворю чудеса
я на ней в инсте подписана. обожаю ее.
она даже часто выкладывает такие фото как сама я делать люблю. не себя с уткагубами, а типа ракушку , камни фото, необычные вещи, природу красивую...как бы подмечает красоту мира
Угадайс• 03 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
І я так само. Не могла заснути... Після нього довго ніякий серіал не могла дивитись.
Я також. Досі не відчула нічого такого, як при перегляді Лост. Ще Справжній детектив подобався, але то інше.
Jullimeduza• 03 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
смотрела пару лет назад - не помню кто такой Майк
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не могу такое смотреть.
там в роли собаки снимается несколько овчарок очень породистых.
они там такое мочат, никогда б не подумала что собаки такое могут делать.
вообще он не кровавый. но трупы бывают. особенно когда новый сезон и коммисара надо убить.
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
я тоже жуткие не люблю.

Ответ дляJullimeduza
Сантехник
Ответ дляПрипоРошенная
я тоже жуткие не люблю.
Я даже Доктор Хаус не смотрела.
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я даже Доктор Хаус не смотрела.
я тоже не смотрела. так мельком где то. в общих чертах
Ответ дляJullimeduza
Любимый Сьюзан .
Пурген• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я даже Доктор Хаус не смотрела.
Меня хватило на пару серий, ’васкулит’ и ’все врут’ надоели очень быстро
Ответ дляУгадайс
И Лост не смотрела.
Я как-то больше по триллерам, детективам и маньякам . Но надоели .
Хочу трогательное кино . Наверное Лост начну
Творю чудеса• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
я на ней в инсте подписана. обожаю ее.
ну вот именно у котийяр сочетаются необычная внешняя красота и внутренняя наполненность, видно, что она глубокий человек. Ну это я нахваливаю ее, потому что нравится она мне и актриса к тому же талантливая) И еще одна моя любимка - мишель вильямс, из последни фтльм классный с ней - ’манчестер у моря’.
Пурген• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
И Лост не смотрела.
Лост не трогательное)
Разачаровусь_очень_быстро• 03 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вы либо толком не смотрели,либо Вы не женщина
А мне тоже интересно над чем там плакать? ’Домохозяек’ обожаю, смотрела все сезоны раза три, единственное грустно - когда расстреляли Майка и конец самой последней серии, когда Сьюзен уезжала, а вдоль дороги ее провожали души умерших.
Пурген• 03 августа 2018
Вот Черная любовь дааа, трогательно

ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляТворю чудеса
спасибо, посмотрю с мишель фильм. люблю такое.
обожаю котияйр.
и еще люблю очень Риз Уизерспун,
хоть ее типаж часто использован для однотипных ролей, но ясно и ежам что она не блонда.
Риз начала сама снимать фильмы, жду их, уверенна. там классные будут ее фильмы.
Ответ дляТворю чудеса
Погуглила... она в Такси снималась . Талантливейшая актриса. И красотка.
Спасибо за рекомендации
Ответ дляПурген
Лост не трогательное)
Вот блин)))
Верочка 100%• 03 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Мне тоже непонятно, над чем там можно плакать. Просветите
Ответ дляПурген
Вот Черная любовь дааа, трогательно
Турецкий ? Там такие серии длиннющие. Смотрела Чернобелая любовь . Кстати - очень рекомендую
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо за рекомендации
в такси я ее обожала. там она такая смешная!
Ответ дляПрипоРошенная
а мне самое большее прикалывало как ева лонгория (актриса ) свою свекруху сплавливала , как она вычислила ее слабости и воспользовалась ими .
и как она украла результаты анализа днк чтоб там было написано подтверждено отцовство , смешно было.
Мне она тоже в этом сериале нравится, роль у нее юморная.
Пурген• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот блин)))
Там и триллер и детектив и мистика, накуролесили как могли, короче) актеры красивые, запоминающиеся
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
а мне че то турецкие не зашли.
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а ее папаша , уписяться от смеха с него.
i.ne.govori• 03 августа 2018
Красные браслеты. (американск. версия)
Большая буква Р http://baskino.me/serial/2465-bolshaya-zh.html Не то что бы рыдала, но трогательный.