Хитрушка-чекушка• 03 августа 2018

Был ли такой сериал , что вы плакали? Я рыдала при просмотре Отчаянных домохозяе

Пересмотрела много. Но хочется что-то подобное. Коварных горничных смотрела, не пробивают. Не так интересно.
Творю чудеса• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
спасибо, посмотрю с мишель фильм. люблю такое.
обожаю котияйр.
и еще люблю очень Риз Уизерспун,
хоть ее типаж часто использован для однотипных ролей, но ясно и ежам что она не блонда.
Риз начала сама снимать фильмы, жду их, уверенна. там классные будут ее фильмы.
мне с риз нравится фильм ’дикая’, основанный на реальных событиях. Думаю, кроме риз никто бы там не согласился играть)

Разачаровусь_очень_быстро• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а ее папаша , уписяться от смеха с него.
ага))
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Красные браслеты. (американск. версия)
Большая буква Р http://baskino.me/serial/2465-bolshaya-zh.html Не то что бы рыдала, но трогательный.
надо глянуть. спасибо.
люблю трогательные
с_переулочк­а• 03 августа 2018
во все тяжкие
автор Хитрушка-чекушка • 03 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Мне тоже непонятно, над чем там можно плакать. Просветите
Вот не знаю. И плакала и смеялась . Плакала когда Майкл умер. И в конце фильма, и ещё где-то моментами. Но смеялась чаще.
Иди жалко было ещё. Вот уж штучка!
Ангел сошедший с небес• 03 августа 2018
Я сухарь . Не плакала на хатико, белый плен... но я плакала на мультике ’вверх’
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляТворю чудеса
тоже нравится этот фильм.
Вот она из тех людей. которые на первый взгляд вроде обычные . но на самом деле как раскрываются , и как бы ’ большие ’ ну вы поняли, не примитивные .
Запасная спина• 03 августа 2018
Есть малоизвестный минисериал (4 серии) украино-российский ’Мотыльки’ реж.Виталий Воробьёв 2013, на тему чернобыля. При желании можно и порыдать. Крайне рекомендую, очень сильное впечатление произвел.
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Иди жалко было ещё. Вот уж штучка!
ой, мне понравилась тренировка Иди. та военно морская пехотинцев. мне такую надо, на такую б пошла.

Творю чудеса• 03 августа 2018
Ответ дляПурген
Вот Черная любовь дааа, трогательно
та ну их те турецкие сериалы, там вечно плохие финалы... я иногда с работы прихожу и на 1+1 попадаю на турецкие сериалы - вот там точно одни сопли.
с_переулочк­а• 03 августа 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
а на мультике ’Коко’
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
нет, это уже не поплакать , а больно будет такое смотреть.
истории знаю, но не смотрю такое о хатико ...
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
нет это уже - больно
Творю чудеса• 03 августа 2018
Ответ дляс_переулочк­а
а на мультике ’Коко’
а я на мультике ’братец медвежонок’. Самое сильное впечатление произвел на меня - взрослую тетю именно этот мульт....
Ангел сошедший с небес• 03 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вы либо толком не смотрели,либо Вы не женщина
Я женщина, я смотрела, я не плакала.
Екатерина27• 03 августа 2018
А я последний раз плакала над Расскзами служанки. Особенно, когда Джун разрешили увидеть дочь на пару минут. Рыдала взахлёб
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
мне когда то очень рекомендовали корейские дорамы смотреть , мол сначала привыкнуть надо, а потом понравятся. это сериалы корейские.
ну, надо сказать осилила пару дорам. больше не тянет. специфичные
Бутылка с банками• 03 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ну ,например,когда после авиакатастрофы Линнет потеряла одного из нерожденных близнецов и представляла каким бы он мог быть,.Когда Габби узнала,что дочь подметили в роддоме и позже,когда нашлась родная девочка,но забрать ее себе нельзя. Убийство Майка и т.д.)
Творю чудеса• 03 августа 2018
Ответ дляЕкатерина27
а мне не пошел. и первую серию не досмотрела даже - скучно, нудно, растянуто...

ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляЕкатерина27
вот такое тоже не смотрю.
с грустными или страшными или плохими историями где дети замешаны, просто не могу смотреть.
не хочу нервы портить . тяжело такое воспринимаю. даже в кино.
еле в Клоне пережила, когда Жади с дочкой хотели разлучить, забрать младенца, бррр. неееее
i.ne.govori• 03 августа 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Для Вас есть хардкор. Называет ’Белый Бим черное ухо’. Травма моего детства
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Девочки, а было у вас такое, что когда смотрите кино или сериал , и вам там что то с вещей понравилось и нашли и носите или носили такое же ?
Или то я такая ку ку ?
все не вспомню, но из самого памятного : крест доминика торонте есть из форсажа , и зеленый камень в такой же оправе на черном шнурке как у жади, обожаю его до сих пор, нашла в магазине самоцветов .
Пурген• 03 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Когда был смерчь и Линетт пряталась в другом доме, а Том и дети в доме, который разнесло в щепки. И они по одному вылезают из-под развалов
Запасная спина• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
нет это уже - больно
На вас не угодишь.
Тогда ’Куда приводят мечты’ -рыдать и рыдать.
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
это точно, травма детства .
я своим детям подобные истории не показываю и не читаю.
меня еще на слезу тянет мульт про коня того, забыла как его там, дикий конь .
и маугли , когда обезьянка мама потеряла своего малыша , капец я плачу как дура
Ответ дляПрипоРошенная
Или то я такая ку ку ?
Когда-то в Сплетнице наряды нравились
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
На вас не угодишь.
Бутылка с банками• 03 августа 2018
Ответ дляПурген
о,точно,тогда тоже рыдала)И еще,когда Линнет узнала,что так отступил)
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Когда-то в Сплетнице наряды нравились
копировали?
я вот после жади наряжалась в длинные юбки и кофточки с оголенными плечами, капец нравилось
i.ne.govori• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
это точно, травма детства .
Точно! Был конь! Иноходец.