Хитрушка-чекушка• 03 августа 2018

Был ли такой сериал , что вы плакали? Я рыдала при просмотре Отчаянных домохозяе

Пересмотрела много. Но хочется что-то подобное. Коварных горничных смотрела, не пробивают. Не так интересно.
Бутылка с банками• 03 августа 2018
так=рак

автор Хитрушка-чекушка • 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
это точно, травма детства .
я своим детям подобные истории не показываю и не читаю.
меня еще на слезу тянет мульт про коня того, забыла как его там, дикий конь .
и маугли , когда обезьянка мама потеряла своего малыша , капец я плачу как дура
Согласна . Детям не хочу такое показывать.
Моя рыдала в 5 классе над укр.лит. Вот уж произведения... то за волком плачет, то за лосем . Куда там Белый Бим ей показывать
Бутылка с банками• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вся в мать
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, Бим то перебор для нервов
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вся в мать
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вся в мать
мои тоже такие. тонкослезные как я.
чуть что сразу ’ ай , мама ай там ай . ’ и в слезы
Ответ дляБутылка с банками
Вся в мать
Точно )
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
а может кто то вспомнит и подскажет.
когда то просто упивалась одним сериалом , сейчас не могу вспомнить даже примерное название.
по телевизору он шел примерно сразу после оранж революции, через год кажется после того события. кажется, бразильский. вот актеры там сильно нравились. линия не замысловатая, но красивый, девушка брюнетка молодая , главная героиня и она любовница женатого мужчины .
может кто то подскажет название ? так охота пересмотреть
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Кто смотрел фильм ’ Адмирал’ с Хабенским и Боярской ?
Понравился ли ?
Тоже зрелищный очень и трогательный

tereska• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
это точно, травма детства .
Дикий конь - Спирит душа прерии, вспомнила. Крутой мульт ещё - Как приручить дракона 2, мой сын ревёт больше чем я сдерживают.
tereska• 03 августа 2018
Здесь уже писали ’Анатомия Грей’ подсела в своё время конкретно, досмотрела до конца 14-го сезона. Как ни конец сезона так трагедия и реви.
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляtereska
Да, Спирит. когда его словил то казел, я так переживаю, а потом когда он рискнул жизнью но перепрыгнул через ту бездну , ради свободы, так трогательно но страшно.
я помню была беременная. пришла к свекрухи, по телеку шел этот мульт Спирит ( я его раньше видела) , и она как змея такая с таким змеинным лицом говорит ’ вот, словили его , в рабство ’ и такое прочее, и так смотрит на меня расстроилась я или нет.
капец неприятно было.
но я ее чтоб не радовать. отвечаю ’ та, он сбежит, все будет гуд’
она так огорчилась, не смогла расстроить.
такая г...
пыталась рассказывать как она младенца своего одного из трех потеряла когда я беременна была, все с целью расстроить .
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляtereska
не смотрела. о чем там вкратце ?
tereska• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
капец неприятно было.
такая г...
Вы ещё не знаете как абстрагироваться от мусора?
Моя мне тоже ежедневно такую чушь вливает, я просто делаю своё дело, думаю и планирую что-то, даже не слушаю и не отвечаю. А ей хорошо, кому-то высказаться так как дочь начинает спорить, опровергать и ругаться, сын сразу категорично в сад посылает, а мне фиолетовенько )))
ПрипоРошенная• 03 августа 2018

Я нашла нагуглила свой сериал !!!!
уже не впервые пыталась его найти.
и сейчас . благодаря теме автора. опять гуглила и нашла названия именно с картинками ! заставками и на одной заставке морды те знакомые!! это тот сериал!
завтра буду смотреть , сегодня то есть
я б сейчас включила уже, но муж уже засек что я в компе и ворчит
’история любви ’ за 1995 год.
tereska• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
не смотрела. о чем там вкратце ?
Да Вы шо, там столько сюжетных линий. Типа как Доктор Хаус: какой-то мед.случай, а между героями между прочим какие-то события. Интересный сюжет, первых пять сезонов посмотрела где-то за неделю (20-22 серии в каждом).
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляtereska
та я уж 10 лет как ее построила.
но в мелочах максимум может какнуть попытаться.
но такой я человек впечатлительный.
расстроить легко.
научилась вроде бы скрывать . стараюсь скрывать это.
тем более . беременная когда . оно все обостряется восприятие.
всю жизнь учусь ’фиолетовости’
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляtereska
тааак, надо посмотреть, может зайдет
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
нет, товарищи, включила, не тот нашла.
буду искать дальше.
там даже заставка была красивая и музыка классная.
не история любви , нет

Мюллерная• 03 августа 2018
Сериал Очень странные дела ( Stranger Things )
девочку жалко
Запасная спина• 03 августа 2018
’Masters of sex’ офигенский, это если уже про Хауса вспомнили. Про первые научные исследования сами знаете чего. Почти по реальной истории снят. Любовные истории и семейные драмы присутствуют.
Мюллерная• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Понравился ли ?
Тоже зрелищный очень и трогательный
мне понравился. Но я Хабенского очень уважаю, прекрасный актер
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
Ответ дляМюллерная
мне тоже он нравится.
я с ним много фильмов смотрела.
Адмирал мега фильм.
ПрипоРошенная• 03 августа 2018
товариСЧи ! уррра. на этот раз точно нашла и смотрю уже
название супер сериала ’ Присутствие Аниты’ мечтаю его посмотреть уже несколько лет
из желе я• 03 августа 2018
Ответ дляМюллерная
С Хабенским из последнего безумно понравился Коллектор
из желе я• 03 августа 2018
На сериалах, пожалуй, не рыдала, но очень, взахлеб рыдала на фильме Третья звезда 2010 г. Пришла на работу вся опухшая, народ вопросами достал, что у меня случилось) Да и сейчас вспомнила этот фильм и слезы сами катятся...
Белоснежко• 03 августа 2018
Ответ дляиз желе я
А шо там?
Аноним Первый• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вот радости у человека, аж сама улыбнулась. Приятного просмотра
Творог для розжига• 03 августа 2018
Доктора Хауса посмотрите.

есть над чем и погрустить и посмеяться.
Скомуниздила• 03 августа 2018
Был. Какой-то про войну. Плакала