Хитрушка-чекушка• 03 августа 2018

Был ли такой сериал , что вы плакали? Я рыдала при просмотре Отчаянных домохозяе

Пересмотрела много. Но хочется что-то подобное. Коварных горничных смотрела, не пробивают. Не так интересно.
Violett• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
О мужчине, который хотел у всех прощения попросись?
того мужика звали ЭРЛ :) со списком:)))

ПМСница• 03 августа 2018
Про Анну Герман сериал - так я еще не рыдала ни над каким-либо другим фильмом
Чупа-чупс• 03 августа 2018
Анатомия страсти (Анатомія Грей). Интересно только если смотреть с первой серии.
Ух_ты_какая_я• 03 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
Да, он такой вроде легкий, но чем ближе к финалу, тем тяжелее. Невротикам лучше вообще не смотреть)).
А можете ссылку дать??
Ух_ты_какая_я• 03 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
Да, этот сериал навсегда запомню...
Так как он называется??? )
Зоя Жорівна• 03 августа 2018
Рассказ служанки, метод, игра престолов
Аноним_Русалка• 03 августа 2018
Ответ дляНе такая
я плакала от сериала ’И все таки я люблю’ сценаристы уж как то жестоко поступили с главной героиней
Мне тоже очень нравиться. Жестоко с кем, Верой или Ритой ?
автор Хитрушка-чекушка • 03 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так как он называется??? )
И я не поняла
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так как он называется??? )
Нашла, Большая буква Р , называется

Не такая• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_Русалка
С Верой
Аноним_Русалка• 03 августа 2018
Ответ дляНе такая
С Верой
Да, по полной. Могли ее хотя бы алкоголичкой не делать.
Таня+Ваня• 03 августа 2018
Рассказ служанки - посмотрите.
В каждой бочке...• 03 августа 2018
Подпишусь
Mellisa• 03 августа 2018
Последний сезон Декстера, Родина
Чупокабра• 03 августа 2018
Ой, люблю сериалы. Многие из моих любимых уже назвали. «Большая маленькая ложь» -супер, «Мотыльки» -вот тут я рыдала. «Анна Герман» тоже плакала. И ещё не называли «Красная королева» тоже рыдала. Короче люблю такие сериалы, чтоб до слез
Пурген• 03 августа 2018
Ответ дляГрабля
Я рыдала только над одним сериалом: ’запретная любовь’. Турецкий который.
А я над Нескинченним коханням, турецким
Пацаааааааан• 04 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может и мне еще разок глянуть. Но это ж растянется на пару месяцев. Не, хочу новый
Семейные узы смотрели?
автор Хитрушка-чекушка • 04 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Семейные узы смотрели?
Нет, русский?
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2018
Девочки, а я когда смотрела домохозяек (этой зимой) -очень разозлилась на Тома, вот прям агрессия была. То, как он поступил с Линнет меня очень обидело, я переживала сильно.
Хотя у меня в отношениях все ок, я молодая, их проблемы мне чужды.
У кого было подобная реакция, наблюдая за отношениями Тома и Линнет?

Рябушка Ку• 05 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что такого в Девушки Гилмор?
Понимаю, что написать небольшой ответ на Ваш вопрос не смогу, а длинным ответом ’заспойлерю’ весь сериал... Про трёх женщин - бабушку, маму и дочь. Про любовь, дружбу, мечты. Добрый, светлый, динамичный и трогательный сериал. Попробуйте! Идеально смотреть в украинском переводе, но его трудновато найти, и не все серии. Когда-то 1+1 показывал этот сериал. Вот здесь есть на русском, и все серии http://hdrezka.ag/series/drama/2328-devochki-gilmo...
Есть и продолжение сериала, снятое через много лет с теми же актёрами, и не разочаровавшее.
Рябушка Ку• 05 августа 2018
Вот нашла хорошее описание о чём сериал:
’Один з культових драматично-комедійних серіалів про щиру дружбу, родинне тепло, любов та мистецтво будувати світ навколо себе.

Головна героїня фільму, Лорелай Гілмор завагітніла в 16 років. Але вона не впала в дипресію, не злякалася, а вирішила продовжувати жити, любити свою доньку та шукати щастя.

На початку серіалу Лорелай виповнилося 32, а її доньці – 16 років. Вони найкращі подруги, що не мають жодних секретів від одна одної. Вони живуть в провінційному містечку під назвою Старз Холлоу, повному колоритних персонажів, але кожен з них має свій шарм. Все, що трапляється з дівчатками Гілмор, майже завжди смішно, мило і часом зворушливо. Звичайно, і драматизму вистачає в їхньому житті, адже шлях дорослішання, набуття і втрати любові не буває легким. Головне знати, що є на кого спертися в тяжку хвилину…

Серіал «Дівчата Гілмор» дивитись онлайн в українському перекладі варто всім шанувальникам якісної, веселої, доброї та затишної мелодрами.’