Хитрушка-чекушка• 03 августа 2018

Был ли такой сериал , что вы плакали? Я рыдала при просмотре Отчаянных домохозяе

Пересмотрела много. Но хочется что-то подобное. Коварных горничных смотрела, не пробивают. Не так интересно.
Анче• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Да, Большая маленькая ложь - мега сериал ! до мурашек.
стильный , трогательный какой то, тонкий вроде и простой , но за душу берет.
жду так продолжения , в сентябре обещали.
Русский сериал ?

Показушница• 03 августа 2018
Биг СИ - очень много плакала
Божья коровка• 03 августа 2018
’Как я встретил вашу маму’ - он уникальный, на мой взгляд. Не смотря на то, что сравнивают с ’Друзьями’. И таким сентиментальным, как я, там будет над чем всплакнуть =). Но вообще он очень ржачный и прикольный.
Божья коровка• 03 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Биг СИ - очень много плакала
Да, он такой вроде легкий, но чем ближе к финалу, тем тяжелее. Невротикам лучше вообще не смотреть)).
Показушница• 03 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
ну там вообще сначала она такая молодец. Подарки детям наперед... Боже пишу и слезы на глаза.... А когда уже начала новую жену искать мужу... так жалко ее стало....
Божья коровка• 03 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Да, этот сериал навсегда запомню...
Изподтишка• 03 августа 2018
еще вспомнила, Зовите повитуху и Бывает и хуже
Лепешечка• 03 августа 2018
Ответ дляtereska
Дикий конь - Спирит душа прерии, вспомнила. Крутой мульт ещё - Как приручить дракона 2, мой сын ревёт больше чем я сдерживают.
Я когда ’Король лев’ смотрела - рыдала. Единственный мультфильмы, над которым я рыжая до сих пор.
MacOS-ница• 03 августа 2018
послушаю

Чай не пью, только кофе• 03 августа 2018
Ответ дляАнче
Русский сериал ?
нет,американский с суперзвездным составом.очень хороший.просмотрела его на одном дыхании,тяжелый
автор Хитрушка-чекушка • 03 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Биг СИ - очень много плакала
Это какой ?
СкокоМнеДадите• 03 августа 2018
капец) тогда ’Санту Барбару’ и ’Дикую Розу’
Так много рыдательных сериалов вспомнили.
Спасибо , буду гуглить
Божья коровка• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это какой ?
Большая буква «Р»
f.lovers• 03 августа 2018
Оставленные и Рассказ служанки.
Рассказ служанки беременная смотрела наревелась от души.)
Леди_в_ночи• 03 августа 2018
это мы - там можно плакать хоть над каждой серией.
плакала на финале как я встретил вашу маму.
Кусачая Я• 03 августа 2018
Я Свет в океане, идиотка, во время беременности включила. Как я не родила раньше времени не знаю. Слезами умывалась. Два года прошло, никогда этих чувств не забуду. И все таки я люблю, тоже капец, какой рыдательный. Еще рыдала над Выхода нет и Невозможное.
Сорока-ворона• 03 августа 2018
Сериал Обнимая небо , и всё-таки я люблю
Кисельная барышня• 03 августа 2018
Ответ дляс_переулочк­а
во все тяжкие
о, и я рыдала, ну прям очень зацепил

Берегу и стерегу• 03 августа 2018
Ответ дляТворю чудеса
та ну их те турецкие сериалы, там вечно плохие финалы... я иногда с работы прихожу и на 1+1 попадаю на турецкие сериалы - вот там точно одни сопли.
А я их переводила. Вы хоть выключить можете при желании. А я не могла))))
Берегу и стерегу• 03 августа 2018
Ответ дляТворю чудеса
а я на мультике ’братец медвежонок’. Самое сильное впечатление произвел на меня - взрослую тетю именно этот мульт....
И на меня.
Вилами по воде• 03 августа 2018
список желаний
Тектоническая расческа.• 03 августа 2018
Я рыдала над ’Гардемарины, вперед!’ когда Белова убили,,.Еще запомнила бразильский сериал ’Океан’.
Свисток ля-минор• 03 августа 2018
Домохозяйки - самый любимый сериал..
Смотрела 300 раз ))))
Фенте Фря• 03 августа 2018
+за Друзей, обожаю их! Пересматриваю каждый год)) не скажу, что прям рыдала, но грустно было когда он закончился (
Домохозяек тоже люблю) и Дневники Вампира-просто супер сериал из последних)
Тютёха• 03 августа 2018
Чужестранка
Тютёха• 03 августа 2018
Ответ дляЛепешечка
Я ещё рыдала, Спирит душа прерий
Тютёха• 03 августа 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это там Кидман и Уизерспун снимаются?
Грабля• 03 августа 2018
Я рыдала только над одним сериалом: ’запретная любовь’. Турецкий который.
Просто Мария• 03 августа 2018
Автор, посмотрите американский сериал ’Девочки Гилмор’, очень душевный. Я тоже фанатка ’Домохозяек’, так вот ’Девочки Гилмор’ это второй мой любимый сериал.