Хитрушка-чекушка• 03 августа 2018
Был ли такой сериал , что вы плакали? Я рыдала при просмотре Отчаянных домохозяе
Пересмотрела много. Но хочется что-то подобное. Коварных горничных смотрела, не пробивают. Не так интересно.
Творог для розжига• 03 августа 2018
Ответ дляс_переулочка
а на мультике ’Коко’
все рыдают на Коко.
кружкаЭсмарха• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я даже Доктор Хаус не смотрела.
Я даже с некоторыми сериями Доктора Хауса рыдала навзрыд.
12 галюцинаций• 03 августа 2018
И я плакала над Чужестранкой, Хатико, Город ангелов, Коко мультик...
Исправлялочка• 03 августа 2018
Ответ дляТворю чудеса
а я на мультике ’братец медвежонок’. Самое сильное впечатление произвел на меня - взрослую тетю именно этот мульт....
он по силе воздействия не уступает Белому Биму. я как пришибленная ходила(
ТрамвайGirl• 03 августа 2018
Подпольная империя
Карточный домик
Вершина озера
Фарго
Настоящий детектив
Карточный домик
Вершина озера
Фарго
Настоящий детектив
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
А я их не смотрела даже
Как-то прошли мимо меня
и мимо меня:( не люблю сериалы в которых укзаны места где нужно смеяться))
тоже рыдала над домохозяйками
и Девушки Гилмор))
тоже рыдала над домохозяйками
и Девушки Гилмор))
Хитрушка-чекушка
• 03 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Подпольная империя
Карточный домик
Вершина озера
Фарго
Настоящий детектив
Карточный домик
Вершина озера
Фарго
Настоящий детектив
Они трогательные ?
Смотрела Настоящтц детектив только
Хлопаю ресницами• 03 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а над чем вы плакали в домохозяйках.
я смотрела , не помню над чем плакать там можно ?
ну например серия про ураган
Луноходик_Ик• 03 августа 2018
При просмотре Анатомии страсти регулярно рыдаю. Умеют на жалость надавить
Не будь КакСвета• 03 августа 2018
Девочки практически не смотрю сериалы , но ’ домохозяек ’ сейчас пересматриваю в 7 раз!!! Это уму непостижимо как я их люблю
при чем фильмы редко смотрю 2 раз даже .. посоветуйте что-то похожее
Луноходик_Ик• 03 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
А где в Чужестранке рыдать? Я первый сезон посмотрела, пока ничего жалостливого. Дальше будет?
Гладиолус• 03 августа 2018
рыдаю практически в каждой серии Анатомии страсти, умеет Шонда брать за душу)
над Лостом рыдала, последней серией, долго после него другой сериал не начинала
все по ГОСТу!• 03 августа 2018
Поющие в терновнике. Что книга рыдательная, что сериал (6 серий, если не ошибаюсь).
черная мамба• 03 августа 2018
Не прочла 6 страниц коментов , может уже написали. Но рыдала и болело внутри от сериала ’ Поющие в терновнике’ , сериал 83 года, но это вечное произведение и сам сериал.
Рябушка Ку• 03 августа 2018
Не читала всю тему, но добавлю для автора - раз рыдали над ’Это мы’, посмотрите ’Девушки Гилмор’ и ’Родители’ - слёзы гарантированы. Мои любимые сериалы, очень трогают.
черная мамба• 03 августа 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
О, я ниже то же написала, Вас не увидела.
Хитрушка-чекушка
• 03 августа 2018
Ответ дляРябушка Ку
А что такого в Девушки Гилмор?
Ежик Хрюха• 03 августа 2018
Я очень эмоциональна. Плачу когда заканчивается любой интересный сериал, как будто скучаю)
Практически над каждой серией Женского доктора плакала. Хотя наши сериалы не воспринимаю.
Анатомия страсти. Касл. Любовницы американский. Риццоли и Айлс. Наравне с Домохозяйками пересматривала 2 раза)
Хитрушка-чекушка
• 03 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Да, я смотрела !
волосатое стекло• 03 августа 2018
Сериалы:
«Императрица Ки»
«Царство»
«Это мы»
«Вызовите акушерку»
«Императрица Ки»
«Царство»
«Это мы»
«Вызовите акушерку»
Хитрушка-чекушка
• 03 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Погуглила о Риццоли. Наверное интересный, легкий
И_В_офигительных_штанах• 03 августа 2018
Я рыдала над Бандитским Петербургом)))
Давно это было...
Хитрушка-чекушка
• 03 августа 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я рыдала над Бандитским Петербургом)))
Давно это было...
Ой да, я тоже
Особенно когда нёс друга на руках
Хитрушка-чекушка
• 03 августа 2018
Ответ дляТАЗератти
В детстве рыдала над сериалом ’Спрут’. Эх, Корадо Катани....
Его убили? Я уже подзабыла
СовНарКом• 03 августа 2018
Ответ дляТворю чудеса
а я еле первую серию до конца досмотрела. вообще неинтересно.
Почитайте книгу-этоБомба!
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой да, я тоже
Особенно когда нёс друга на руках
Там еще музыка Корнелюка просто шикарная, не расплакаться невозможно было...
Ежик Хрюха• 03 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, но он совсем не похож на Домохозяек) Полиция, преступления... Но очень понравился)