Кидстаффовка• 02 октября 2013

Как считаете теплая? Сьерра

http://www.sierratradingpost.com/ride-snowboards-c...
Кашпо• 02 октября 2013
600 грутеплителя маловато будет

Maruna• 02 октября 2013
Смотря в какую погоду одевать, о опять же кому то в 0 холодно капец, а кому и -10 нормально.
nataliro• 02 октября 2013
а я думаю теплый будет пуховик ,70% пух и перья,общий вес не маленький ,да и утеплителя достаточно.
автор Кидстаффовка • 02 октября 2013
спасибо девочки, 600 гр вроде нормально, норз фейсы тоже идут 600 гр
nataliro• 02 октября 2013
та не,она точно не на 0,на -10 и дальше.
nataliro• 02 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
тем более,посмотрите отзывы любого пуховика на сьерре с утеплителем 600грамм.
Путающаяся• 02 октября 2013
Ответ дляnataliro
ну я и сейчас пуховик одеваю с ребенком гулять, а вот муж и зимой редко одевает говорит мне жарко, душно.
Кашпо• 02 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
вы их в натуре видели? Я тоже так думала пока не купила´они тонкие на -5 может и протянут но не больше на полнитесь 600 гр
автор Кидстаффовка • 02 октября 2013
вот она https://www.google.com.ua/search?q=Ride%2BSnowboar...