Налитое яблочко• 03 августа 2018
я надеюсь это не беременность? фото теста
Предохранемся( конечно не горманальными)
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Если ктото знает как прервать беременость при гв?
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Результат:
вже голосів:
1021 (68.94%)
есть 2 полоски
460 (31.06%)
нет. 1 полоска
Налитое яблочко
• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
Вам бы на УЗИ - может быть внематочная
Это тоже не хорошо
Думала что и такое бывает
И имеет место быть.... только бы не это
Думала что и такое бывает
И имеет место быть.... только бы не это
Налитое яблочко
• 03 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Вы Бог? Вы можете знать или судить кто чего заслуживает
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Делала автор, технически чистка тот же аборт. Я рада, что автор записалась ко врачу и перестала самостоятельно искать препараты.
Я имела ввиду, что не делала самостоятельно для этого решившись. Чистка при замершей беременности - это другое в информационном плане.
Для того, что бы разбираться в данном вопросе нужно либо врачом быть, либо иметь опыт абортов.
В любом случае, медицина развивается постоянно и изучить свежую информацию никогда не помешает. Не понимаю, что Вас так задело) И так понятно, что если мама переживает за ГВ - она не тугодумная школьница, которая за гаражами таблетки пить будет.
Налитое яблочко
• 03 августа 2018
Ответ дляБентливуман
Делала аборт.
Уже отвечала
Замершую чистили
Антонина матушка• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1479
на тесте явно две полоски!
у вас наверное беременностей просто не было, вот и не вкурсе как выглядит вторая полоска)))
2 детей ! А Вам наверно не понятно что должны быть чёткие 2 полоски
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я вас умоляю...
Вы наших людей( с постсовесткого пространства) не знаете? ’Если тетя Маша посоветовала и ей помогло, то можно и мне, а четакого, у нее же все ок было.’
Это не камень в огород автора, в частности, она, может, и не такая, но кто ж его знает.
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это тоже не хорошо
Думала что и такое бывает
И имеет место быть.... только бы не это
Думала что и такое бывает
И имеет место быть.... только бы не это
Автор, еще третий вариант может быть, так что первых 2 не такие уж и страшные. Идите к врачу быстрее и если беременность не подтвердится сдавайте анализы, проконтролируйте ХГЧ
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
не должны, четкость зависит от срока)
Стриптизерка• 03 августа 2018
Автор,я не читала все ответы,но у меня когда то тест при ГВ показал две полоски-как у вас не четкие...и задержка была...до этого один раз были месячные при ГВ...один гинеколог посмотрел и сказал,что матка увеличена-на 4 нед беременности...поехали на УЗИ-беременности не было...врач сказала,что такое может быть при ГВ
Ответ дляАнтонина матушка
Я вижу 1 полоску , вторая должна бытьчеткая . Вы не беременны успокойтесь
со вторым ребенком как раз такая бледная полоска вторая и была. Это может быть связано с тем, что мальчик.. у меня так было. Очень долго набегала полоса. Ну еще если срок очень маленький. А вот с девочками чаще моментально очень яркая полоса набегает.
Это связано с уровнем гормона хгч в зависимости от пола эмбриона
Пописанная парта• 03 августа 2018
Ответ длямама любимой дони
А разве при ГВ идут месячные? На сколько я знаю начина
У меня месячные начались сразу после родов, через месяц уже. Кормлю два года уже и два года идут без сбоев, без задержек. Гинеколог мне сказала, что такая особенность организма и это не редкость
Кили и Манджаро• 03 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
Надо разных фирм делать тесты.И не один день.А так ничего не понятно еще.У меня когда то так месячные начинались.Неделю мазались и так и не пошли.Я к врачу.Она меня на узи .А там начавшийся выкидыш.Причем по срокам 4-5 недель от зачатия.А у меня всегда месячные шли во время.В общем само вышло со временем.Так что всякое бывает .Лучше на УЗИ сходите
о многих выкидышах на ранних сроках женщины не подозревают даже
Пописанная парта• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
тест реагирует на уровень ХЧГ в моче - чем больше срок, тем больше ХЧГ в моче, тем ярче полоска. У автора маленький срок, мало ещё хчг, поэтому и полоска бледная, с каждым днём хчг будет увеличиваться, и с каждым днём будет ярче полоска на тесте.
Разжевала больше некуда
надеюсь понятно?
Разжевала больше некуда
надеюсь понятно?
Как вы можете что-то разжевывать если даже не знаете как правильно пишется аббревиатура хорионический гонадотропин человека?
Ответ дляНалитое яблочко
Только презервативы.
У нас 3ое деток все запланированные
Раньше презервативы ни разу не подвели
Было долгое гв старших
Оральные контрацептивы и прочие горманальные при гв нельзя
Малышу 5 месяцев
Ставить спираль еще тоже нельзя
После родов шейку зашивали
У нас 3ое деток все запланированные
Раньше презервативы ни разу не подвели
Было долгое гв старших
Малышу 5 месяцев
Ставить спираль еще тоже нельзя
После родов шейку зашивали
а вы знаете, что спираль не защищает от зачатия? Она просто провоцирует выкидыши. Представляете какая нагрузка на организм? Про морально-этическую сторону промолчу. И ОК точно так же обладают абортивным эффектом.
Если у вас трое детей и больше не планируете, перевяжите себе трубы или мужу операцию. Нет ни одного 100% метода контрацепции
Пописанная парта• 03 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Четкие полоски не показатель на таком сроке вообще. Я во вторую беременность успела даже тест выбросить - одна полоска, а потом что-то дернуло посмотреть - спустя 15 минут стала видна нечеткая вторая. Бегает сейчас во дворе
Пописанная парта• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
после аборта молоко ваше станет горькое и гв вы свернете сразу же. Это проверенный факт. Не мной.
Сердце у эмбриона начинает биться уже на 4-5 неделе, фактически с момента задержки
А кем проверено? Бабой нюсей? Факт из разряда одна баба сказала
Гу го гу го гу• 03 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Фото !!! 2 полоски
Так задержка 2 дня.Еще и мазня.
Тест не таком крошечном сроке вообще может ничего не показать.
Пы.Сы.У меня было 3 беременности,все с мазней.И на первых днях задержки всегда вторая полоска была едва видна,а яркой становилась через недельку.
Тут только на УЗИ,хороший апарат уже увидит.
НуПогоди!• 03 августа 2018
Ответ дляБусурманша
Вангую - завтра пойдут у вас КД. На тесте 1 полоска.
поддерживаю.
Гу го гу го гу• 03 августа 2018
Ответ дляПописанная парта
+100
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
Это у вас откуда такие ’умные’ познания про ОК? Они гормональный фон вообще-то меняют и овуляции не дают произойти.
Партизанка• 03 августа 2018
нет у вас никакой беременности, а будете нервничать и дальше будет задержка
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Фото !!! 2 полоски
это лично Ваш тест, к другим отношения не имеет
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
ну вы еще на какой пролайферский сайт ссылку дайте, ога. А лучше сразу на РПЦ.
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
есть - стерилизация
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
И, конечно, на этом вашем сайте Безмолвный крик висит,который 1000 раз опровергли все, кому не лень.
.
Нормальные источники читайте.
.
Нормальные источники читайте.
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
вы мое сообщение не до конца прочитали?
Нельзя так формулировать фразу так как стерилизация - это тоже метод контрацепции!