Налитое яблочко• 03 августа 2018
я надеюсь это не беременность? фото теста
Предохранемся( конечно не горманальными)
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Если ктото знает как прервать беременость при гв?
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Результат:
вже голосів:
1021 (68.94%)
есть 2 полоски
460 (31.06%)
нет. 1 полоска
Птица секретарь• 03 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
а Вы предохраняться не пытались?
Где же вы такие умные берётесь?! Автор же писала, что предохранялись презервативами. Вы что не знаете, что это не 100% гарантия.
Козяка-маляка• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Тест я с досады помяла и выкинула
Потом начала искать препараты
Вытащила тест и сюда с опросом
Посоветуйте как прерывали при грудном кормлении
Потом начала искать препараты
Вытащила тест и сюда с опросом
мед аборт делала
Козяка-маляка• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо боюсь дни терять
Живот ноет
Выделения коричнево красные мажутся
Сегодня 2ой день задержки. Впереди выходные
Живот ноет
Выделения коричнево красные мажутся
скорее всего это беременность срываетя, решите вопрос и ставьте спирать с хорошей спиралью мес вообще толком и нет мажется как на ежедневку пару дней и все я уже 2ю ставлю их менять надо раз в 3-4 года стоит 1800 грн. а может просто мес у вам такие а вы зря паникуете. идите на вагинальное узи
Козяка-маляка• 03 августа 2018
Ответ длямама любимой дони
А разве при ГВ идут месячные? На сколько я знаю начина
еще как идут у меня через месяц после родов оба раза
Тоска в носках• 03 августа 2018
да одна полоска, на тесте всегда та бледная полоска вылазит , это не беременность , кто голосует да, - вы не делали тест походу никогда
Нерадистка Кэт• 03 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
Готовьте 2,5 тыс на медик аборт
смотря в каком городе, я делала 1500 грн
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Вообще, абортов несколько видов, думаю, автор об этом писала. Но поиск препаратов самостоятельно это реальный ппц, хорошо к врачу записалась она.
а что Вас так дико смутило в поиске препаратов? Почему реальный ппц? Почему у автора с головой что-то не то? Вы так никогда не делали?
А эта тема не шокирует? Врача здесь ведь нет)
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
В смысле-что смутило??? Препараты для прерывания беременности одни, названия писать не буду, но искать их, чтоб самостоятельно аборт сделать, без врача, это такая русская рулетка:подохнешь или нет. Найти-то можно, но самостоятельно пить????
Ромашкинная• 03 августа 2018
Автор, как по мне там одна четкая полоска, вторая бледная это из за того, что Вы оторвали часть полоски. ПОВТОРИТЕ ТЕСТ!!!!!
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
ббррр))) А где написано о ’самостоятельно делать’, ’самостоятельно пить’ или ’врач не нужен’ ?
Сами придумали, сами и возмущаетесь.
Автор ИСКАЛА какие существуют препараты для прерывания беременности при ГВ. В этой теме она аналогично консультируется по этому же вопросу! В чем проблема?
Она ИЩЕТ в интернете нужную ей информацию. Что бы знать или понимать ситуацию ДО консультации с врачом, так как ей этот вопрос важен вот прямо сейчас.
Сами придумали, сами и возмущаетесь.
100%• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо боюсь дни терять
Живот ноет
Выделения коричнево красные мажутся
Живот ноет
Выделения коричнево красные мажутся
Вы же опытная в этих делах, понимаете, что так не должно быть.
Скорее всего, само прервется, если нет, то через недели две на аборт
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Сами придумали, сами и возмущаетесь.
Препараты для прерывания беременности медикаментозно одни, что на гв, что без оного.
Я читала зашибенную тему, где девушке назвали препарат и она его достала каким-то образом. Хорошо спасли.
Налитое яблочко
• 03 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
И сегодня и утром завтра сделаю

100%• 03 августа 2018
Ответ длямама любимой дони
Вы шутите???
Идут, конечно. В ребенкиных год у меня всё подруги ещё кормили и у всех начали массово начинаться месячные.когда переходят только на ночное кормление подросшего ребенка, уровень пролактина уже недостаточен, чтобы подавлять овуляцию.
У меня начались ровно в год ребенка, кормила 1,1.
Ответ дляНалитое яблочко
На живот легко нажимаю - очень ноюще болит
Ноги начинает крутить
Все как при месячных
А их нет
Может и сейчас то что нервничаю- они от этого задерживаются
Ноги начинает крутить
Все как при месячных
А их нет
а если ноги попарить или в темленькой ванной полежать? --ускоряет приходи М иличего плохого организму не сделает
сЛАдКОежКА• 03 августа 2018
Ответ дляСтервочка
А сейчас со спокойной совестью сделаете аборт?
Куда им четвертого?
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
так автор аборты никогда не делала, откуда ей знать такие подробности? ))) Нельзя погуглить и изучить вопрос? Что в этом шокирующего?
Аноним_1479• 03 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
это сарказм, ответ на ваш предыдущий монолог))) для особо одаренных, простите знак вопроса?????
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Делала автор, технически чистка тот же аборт. Я рада, что автор записалась ко врачу и перестала самостоятельно искать препараты.
Ответ дляАлывердЫ
Автор, не гоните! у Вас 1!!!!!! полоска. Я Вам говорю как мать 3-х детей и женщина, сделавшая 3 аборта.
Ну вы тоже наверняка не знаете. В первые дни задержки полоска вторая, как правило, еле видна. у меня всегда при беременностях именно так и было. С первого дня показывали тесты и полоски именно такие были.
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
кто кого не заслуживает?
Аноним_1458• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ноги начинает крутить
Все как при месячных
А их нет
Ноги начинает крутить
Все как при месячных
А их нет
Вам бы на УЗИ - может быть внематочная
Аноним_1479• 03 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
какой бред! какая вторая полоска вылазит??? при вы инструкцию к тесту на беременность хоть прочтите раз в жизни своей
на отрицательном тесте не должно быть ни какой и даже намека на вторую полоску!
Бентливуман• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Тест я с досады помяла и выкинула
Потом начала искать препараты
Вытащила тест и сюда с опросом
Потом начала искать препараты
Вытащила тест и сюда с опросом
Делала аборт.