Задолбулька• 03 августа 2018

Хорошая ли эта штука? Фото.

Волосы светлые, сухие. Хочу купить этот крем для волос. Кто пробовал, стоит ли его брать? А то цена не маленькая, думаю нужен ли он мне. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 64
51 (79.69%) Тыц
12 (18.75%) Не стоит тратить деньги.
1 (1.56%) Хороший.
вАлнуюся сильнА• 03 августа 2018
фигня. купите проф уход для волос

Мурзилка• 03 августа 2018
Была блондинкой на протяжении 15 лет и с уверенностью хочу сказать, что никаких средств, восстанавливающих испорченные блондом волосы, просто нет в природе
вАлнуюся сильнА• 03 августа 2018
Ответ дляМурзилка
есть, конечно))) просто вы их не пробовали
Аноним_1483• 03 августа 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поделитесь, раз знаете.
вАлнуюся сильнА• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
Поделитесь, раз знаете.
lebel,dsd,lanza,joico,kerastase и тд
Аноним_1483• 03 августа 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
lebel,dsd,lanza,joico,kerastase и тд
а конкретнее средства, пожалуйста. Которые именно восстаналивают сухие
и поврежденные волосы.
вАлнуюся сильнА• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
и поврежденные волосы.
я написала марки,дальше гугл в помощь

Щука• 03 августа 2018
Ответ дляМурзилка
масла, которые ’впитывают’ в волосы холодным утюжком
Аноним_1483• 03 августа 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
я написала марки,дальше гугл в помощь
ну а чем по Вашему отличается керастаз от лореаль профешионал, о котором спросила автор поста?)))))))) Нагугулить названия марок то каждый может. Запомните, НИКАКОЕ средство и НИКОГДА не восстановит нарушенную структуру волос. Можно лишь поставить протез из силикона. Все. Все проф уходы - это визуализация временная.
Днепр Елена• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
и поврежденные волосы.
Только с той лишь разницей, что надо брать проф линии и добавлять в краску тоже
Ласковая_львица• 03 августа 2018
Моим волосам не подошёл, с радостью продала бы его хоть куда-то
Воздух в банке• 03 августа 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
lebel,dsd,lanza,joico,kerastase и тд
та хай випадають за таки гроши
Капризуля• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
От згодна з Вами повністю
Розбите і зломане новим ніколи не стане, навіть добре склеєне воно з часом розвалиться, та й видно, що його склеіли
вАлнуюся сильнА• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
вы кроме силиконов больше ничего не знаете? ))))))
тогда и разговаривать не о чем)
Tatjana_S• 03 августа 2018
Не сочтите за рекламу , просите совета - не смогла пройти мимо, так как знаю о такой проблеме не по наслышке. И тетя моя, и подруги-блондинки пользуются Сывороткой для волос ( 70 грн цена), фирма Имидж называется. Из сухих и неживых волос за неделю использования волосы стали выглядеть на порядок лучше, расчесываться стали легче .
Каменная Фрося• 03 августа 2018
Ответ дляTatjana_S
А, що таке на порядок ?
ДА да да• 03 августа 2018
Я пользуюсь, мне не сильно нравится, не подходит.волосы жесткие становятся после нанесения. Подруге- подходит идеально
Tatjana_S• 03 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
А, що таке на порядок ?
Появилась гладкость структуры волоса, он же после светлой краски пересушенный и ломкий, сыворотку не нужно смывать, наносить на корни не обязательно, поэтому волосы не будут жирными - особенно актуально летом. Еще не одного плохого отзыва не слышала.
Мост_Устал• 03 августа 2018
Ответ дляМурзилка
вам видимо какой-то некачественной краской делали.
я крашу у девочки фирмой bes-волосы после покраски наоборот более живые и блестящие, крем-краска не смывается как обычная, только отрастают корни

Каменная Фрося• 03 августа 2018
Ответ дляTatjana_S
Не в тому питання, ну то таке
автор Задолбулька • 03 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
А почему не подошел? Жирнит?