Аноним_1480• 03 августа 2018
Колоть ли ботокс?
Мне 36, со зрением проблемы и ярко выражена межбровка. Я поинтересовалась у косметолога, а она меня сразу записала на ботокс, я пошла в отказ) вот думаю - колоть или нет, хочется, чтобы лоб не морщился, но боюсь последствий. Кто делал - довольны результатом? Последствия какие-то есть? Всем заранее спасибо!
неДоПриличий• 03 августа 2018
Как хотите. Но помните - один раз уколете, уже не сможете остановиться. Ибо кожа с каждым уколом будет все больше растягиваться и все больше доза будет необходима. Мне 52, я вот как раз тоже надумала, что уже не только можно, а нужно.
Аноним_1480
• 03 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо за ответ
Буду равняться на Вас - есть время подумать до 52
Неуловимый Джо• 03 августа 2018
в 52 один ботокс не спасет, т.к. образовавшиеся глубокие заломы нужно будет заполнять еще
А поговорить?• 03 августа 2018
я делала единожды за это время просто отучилась морщить лоб- прошло 3 года пока нет потребности.
Аноним_1480
• 03 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Во сколько делали?
Мейк-ап форева• 03 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Чем заполнять?
Отполированный Артем• 03 августа 2018
знаю, что хорошие косметологи колят так, что поллица не онемеет и мимика останется подвижной, только без заломов)) я не думаю что после одной зоны будет какое-то резкое ухудшение, если позволительно по финансам - попробуйте
А поговорить?• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
Во сколько делали?
Сейчас мне 47 - заломов глубоких нет вообще, всегда выглядела моложе-это генетика скорее всего. делала в 44- стала часто слышать -не морщи лоб. Тут не возраст, а состояние кожи должно говорить что нужно ,а что нет.
Леди Г• 03 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
А за счет чего будет растягиваться кожа?
Федорино Горе• 03 августа 2018
Мне 33, ботокс в межбровку колола 2 раза, очень довольна. Отвыкла морщить лоб по поводу и без.
Ищу-брожу• 03 августа 2018
делала гусинные лапки .вообще не берет 40 лет (два раза.....и докалывала пофиг)
Леди Г• 03 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
Есть такое. Процентов до 5, кажется, людей, на которых ботокс не действует.