Кожугетовый ансамбль• 04 августа 2018

Рюкзак чи сумочка?

Хочу купити собі сумочку або рюкзак.Щоб ви вибрали для кожного дня?Незнаю чи зручно з рюкзаки,щоб витягнути телефон чи гаманець потрібно кожен раз знімати.
Результат:
вже голосів: 45
30 (66.67%) Сумочка
15 (33.33%) Рюкзак
Очень добрый аноним• 04 августа 2018
Бал рюкзак, мне не удобно носить , не удобно пользоваться, все смешались как в мешке
Шкура Шуры• 04 августа 2018
Рюкзаки уходят, если вам важно быть в тренде
Если нет - то выбирайте то, что вам лично удобнее. Мне больше нравятся сумки на широком ремне
автор Кожугетовый ансамбль • 04 августа 2018
Я люблю сумочки маленькі через плече,зручно у магазині і на прогулянку,подобається те що завжди перед тобою.А от рюкзак теж подобається,але думаю як буде висіти задні чи хтось не залізе,злодії?
Железная тетя• 04 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В маршрутке рюкзак снимают или перекидывают вперед, что бы не мешать окружающим.
66сезон666серия• 04 августа 2018
Из рюкзака очень удобно все доставать, только не вам.
Почитайте вчерашнюю тему с видео о том, как у девушки в магазине легко вытянули телефон из рюкзака.
У многих моих знакомых были кражи из рюкзака за спиной. С тех пор не ходят с рюкзаками. Сумка должна быть всегда перед собой. Кроссбоди самые удобные.