Коко На Страже• 04 августа 2018

Мамочки 30+,вы ходите с рюкзакам?

Сыну 2 года и сейчас без коляски стал вопрос куда слаживать всё для прогулки- вода, сменая одежда, влажные салфетки ,кошелёк, телефон, пару машинок и пр.... Смотрю многие ходят с рюкзачками, но я в свои 30 лет что то не могу решится! Что скажите? Или то я перегибаю?
Джинцы на Флиси• 04 августа 2018
Подруга в 50 лет на йогу с рюкзаком ходит, нормально выглядит
СтрашнаяНаташа• 04 августа 2018
Хожу, мне 37, на прогулку с детёнышем очень удобно!
дамаАмстердама• 04 августа 2018
У меня сразу ассоциация с медведем Бугом из мультика Сезон охоты.
Сиреневая цапля• 04 августа 2018
мне 36, хожу с рюкзаком
А я с косою• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
Я в 40+ ношу
+++,очень удобно,даже прикупила небольшой кожаный рюкзачек :)))
Тенюшка• 04 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Вон там выше написали, что это ущербно )) Так и знайте
Эх, нехорошая я. Травмирую я нежные натуры своим внешним видом)))
Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2018
Ношу(((, но он реально страшненький(((, никак распрощаться не могу, удобный, все влазит)))
Гл. Амурная• 04 августа 2018
Мне 32, детей нет, а рюкзак ношу постоянно. В него всё помещается и позвоночник не страдает от перекосов, как это было с сумкой. Здесь проблема в том, чтобы найти сравнительно безопасный рюкзак в отношении возможного воровства. У меня сейчас классная модель в этом плане, но она уже очень заношенная. Думала, что нашла такую же в инете, купила, но там небо и земля — в общем вид такой же, но материалы другие и очень неудобно, да и размер чуть меньше, а, оказалось, это влияет. Короче, не могу найти ничего на замену пока
Ревнивая жена• 04 августа 2018
ношу всю жизнь большие, спортивные
и до мамства и в мамстве
и когда сын у бабушки
и даже на свидание ходила раз с рюкзаком))))))))
ничего, второй раз пригласил)