Коко На Страже• 04 августа 2018

Мамочки 30+,вы ходите с рюкзакам?

Сыну 2 года и сейчас без коляски стал вопрос куда слаживать всё для прогулки- вода, сменая одежда, влажные салфетки ,кошелёк, телефон, пару машинок и пр.... Смотрю многие ходят с рюкзачками, но я в свои 30 лет что то не могу решится! Что скажите? Или то я перегибаю?
Скорая помощь• 04 августа 2018
37, да, маленький.
Непогодка• 04 августа 2018
Мне 37´.младшей 3,5 года.гулять ходим с маленьким спортивным рюкзаком.салфетки,вода,кошелек,ключи,перекус,игрушка.удобно.а вот не на прогулку не люблю рюкзаки.ношу маленькие сумочки.
Миллениалка• 04 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
А после 30 нельзя носить рюкзаки?
Мне, кажется, носить их можно в любом возрасте.
В 70 будет смешно, естественно, но не в 30+ и даже не в 40.
почему это в 70 лет смешно? ну вот что за глупости?
И вообще с рюкзаком очень удобно за продуктами ходить. Руки свободны, а на на спине тяжесть не так ощущается :)
Елена Майборода• 04 августа 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне и в голову не приходило что ношение рюкзака как -то соотносится с возрастом. 36, ношу разніе рюкзаки и сумку-бананку ношу, а еще короткий шорті и топі с голім животом ( не на работу и не в ресторан, естественно).
Как у вас також вопрос созрел? правда интересно
Меня тоже удивил вопрос. Мне 35, ношу рюкзак. И бананку, и шорты. Это удобно. На работу конечно совершенно другая одежда, обувь, сумки. Не пойму в чем проблема вообще. В возрасте, фигуре, что люди скажут?
Лепешечка• 04 августа 2018
Боже сколько закоплексованых женщин у нас в стране...рюкзак в 30 лет - преступление?? Реально тему для этого создавать??? Это же какой нужно быть неуверннной в себе! захотела - купила!! всё!! люди, о чем вы!! носите то, что вам удобно!! берите в этом плане пример с европеек. У меня больше вопросов вызывают мамы с колясками на шпиляках 15 см...
Елена Майборода• 04 августа 2018
Ответ дляАшатанна
Мне 43, ношу, т.к. очень удобно. Дочке 1,5 года. Как в анекдоте, ’А причем здесь возраст?’
Круто. Я бы тоже хотела второго ребенка через 4-5 лет, к сорока)
Липка-прилипка• 04 августа 2018
вообще не поняла проблемы, конечно носите, это же удобство.
А сумка, слезающая с плеча или пакЭтЫк.
Мне 33 даже не задумывалась о такой мелочи, ношу и спортивный и кожзам и все подряд
Король дивана• 04 августа 2018
Я на свидание прихожу с рюкзаком. Что не доедим то забрать могу с собой с ресторана
Здесь на минутку• 04 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
давайте! поддержу вас)) помолодеете лет так на 10 с таким прикидом
Спасибо!!!! доброе слово и кошке приятно!
Елена Майборода• 04 августа 2018
Ответ дляТенюшка
Носит младшая дочь в 2 года, старшая в 5, я в 36, сестра в 42 и мама в 66. Что с нами не так?
Вон там выше написали, что это ущербно )) Так и знайте
Елена Майборода• 04 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
Познакомлюсь с мамочкой 30+ для прогулок с рюкзаками. Фото есть)
Фото рюкзака?)
Мафиозная• 04 августа 2018
Мне 32, ношу, хотя сыну уже 6.5 лет. Рюкзак кожаный, не спортивный, небольшой, летом белый зимой - чёрный. Мне так очень удобно.
Король дивана• 04 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Фото рюкзака?)
И не только ) у меня есть фото где я и в тоске и радости
На границе• 04 августа 2018
ношу с 30 лет и буду носить , сейчас 39 и все в том же духе
мне очень удобно с рюкзаком
у меня вот такие все 2 маленьких и 2 средних
ДелиВерка• 04 августа 2018
а я ношу. мне так удобно. правда покупаю норм.брендов типа истпак и дайкин. очень много красивых расцветок и моделей. и пофик что уже хорошо за 40
Валюшка-78• 04 августа 2018
Мне 40 и я ношу рюкзак под спортивный стиль, да в принципе, и под платье одеваю..Все отлично смотрится
66сезон666серия• 04 августа 2018
Я в 46 хожу.
Одноклассница• 04 августа 2018
вот скоро 30, уже прикупила платок, юбку по щиколодки и сумку-кравчучку.
К чему такие темы, автор?)
Электричка• 04 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
соглашусь с вами)
Отжигающая• 04 августа 2018
40 лет после рождения ребенка все перевернулось ношу рюкзаки
Волшебная палочка• 04 августа 2018
Не ношу і не розглядаю як варіант.
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2018
37 лет и я ношу рюкзаки)
УжеВотДа• 04 августа 2018
Вы гоните. Рюкзак для всех возрастов
УжеВотДа• 04 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Только пакет с АТБ. Только хардкор!
Хвець-тець• 04 августа 2018
мне 39
ношу рюкзаки уже 8 лет.
сегодня в гардеробе: 1 большой спортивный найк, 1 средний спортивній найк, 1 кожаній синий крокодиловій дамский рюкзак, 1 сумка поясная серебристая.
Ищу-брожу• 04 августа 2018
Ношу. 60 годиков). Но не огромные, а стильные, небольшие. Их у меня 4.
Нашли в капусте• 04 августа 2018
Я мамочка) дочки подростка, хожу с небольшим рюкзачком от Ребекки Минкоф, очень удобно
Мадам Подлинник• 04 августа 2018
Мне 34. Ношу рюкзаки. И до декрета тоже всенда носила.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2018
Ответ дляБоевая
Ношу и буду, это не мамская вещь, а в первую очередь спортивная, если, конечно, не под туфли и не в стразах
абсолютно согласна. Мне 32, ношу рюкзак Адидас, розовый, там аптечка, вода, салфетки, если нужна, то кофта или дождевик и т.д. Удобно, руки свободны.
АгатаХристя• 04 августа 2018
Ответ дляБесстыдница
Вещи ’Складывают’- запомните это , автор.
Главное, что ответ по теме