Коко На Страже• 04 августа 2018

Мамочки 30+,вы ходите с рюкзакам?

Сыну 2 года и сейчас без коляски стал вопрос куда слаживать всё для прогулки- вода, сменая одежда, влажные салфетки ,кошелёк, телефон, пару машинок и пр.... Смотрю многие ходят с рюкзачками, но я в свои 30 лет что то не могу решится! Что скажите? Или то я перегибаю?
Электричка• 04 августа 2018
А после 30 нельзя носить рюкзаки?
Мне, кажется, носить их можно в любом возрасте.
В 70 будет смешно, естественно, но не в 30+ и даже не в 40.
Ламборджини• 04 августа 2018
Ответ дляБесстыдница
Вещи ’Складывают’- запомните это , автор.
А я сдержалась
Ламборджини• 04 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Вчера виделась со знакомой , ей 33 и она носит рюкзак. Шла с мужем и ребенком с магазина. Ну это так ущербно смотрится конечно смотря еще какой рюкзак наверно ..
Ущербно выглядит осуждение других людей...
Милашка-оторвашка• 04 августа 2018
Я ношу рюкзак обязательно. Не могу ходить без игрушке, салфеток. У меня он мощный))) и забит всегда под завязку. А ещё с ним удобно - одел на плечи и носить за детьми, не боясь, что что-то пропадет. Мне 34.
Вишнёвая Леди• 04 августа 2018
Мне 40, ношу и не только когда с ребенком, а во многих других случаях, ну понятно что не в ресторан или театр, но в большинстве других случаев. У меня два рюкзака попроще тканевый для прогулок с ребенком, выходов на природу и вылазок на затариться продуктами, если не получается машиной поехать, и элегантный кожаный - этот могу и под туфли и платье носить.
Бесстыдница• 04 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
А я сдержалась
Мне это так
Тётушка Лошадь• 04 августа 2018
Я живу в Москве, и здесь этот вопрос не стоит, ходят и никто не смотрит. Я правда не люблю спортивные, у меня все красивые и кожаные, и ношу даже под платья Беллы Потемкиной.
Так что носите и не думайте)))
Каяспер• 04 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
А после 30 нельзя носить рюкзаки?
А что смешного в рюкзаке в 70???!!! Мои родители одеваются в спортивном стиле и оба носят спортивные рюкзачки часто. Когда гоняют на великах за городом - всегда с рюкзаками без вариантов за спиной
СКИБИДЫШь• 04 августа 2018
‘Куда слаживать’ - это класс)
Хожу с кожаным рюкзачком Макл Корс, мне 43.
Никогда ничего никуда не ‘слаживала’
Аноним_1445• 04 августа 2018
мне 47 всегда хожу с рюкзаком (у меня их несколько) и мне плевать что об этом думают
и вам автор советую жить по своим правилам и ходить в чем и с чем угодно!
Тенюшка• 04 августа 2018
Носит младшая дочь в 2 года, старшая в 5, я в 36, сестра в 42 и мама в 66. Что с нами не так?
Тётушка Лошадь• 04 августа 2018
Ответ дляКаяспер
да то абы ляпнуть
Кондуктор трамвая• 04 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
А после 30 нельзя носить рюкзаки?
в 70 совсем не смешно, живу рядом с дачным кооперативом, так сюда бабульки с рюкзаками такие шустрые бегают, что аж завидно, эти рюкзачки лет на 10 их молодят, намного приличней и интересней смотрятся, чем клетчатая сумка.
ТаПрямТам• 04 августа 2018
32года)дочке 10лет. обожаю свой кожаный рюкзак!!
на работу ношу
Король дивана• 04 августа 2018
Познакомлюсь с мамочкой 30+ для прогулок с рюкзаками. Фото есть)
А Я Самая Самая• 04 августа 2018
А что, 30 это старость??

Мне 35, хожу не только с рюкзаками, но и с открытым животом (юбка или джинсы + топ), а еще у меня брекеты)
Чу Ча• 04 августа 2018
я в свои 33 не только с рюкзачками хожу, но и в коротких шортах могу с высокой посадкой которые и ели попу прикрывают, и два хвостика сделать могу, из одежды позволяю себе все, кроме мини юбок (бо переросла выпендреж этот), что и в 18 лет, вы че????? если бы вам было лет 70, и то) если вы спортивно выглядите, то и в 70 рюкзак к лицу.. вы крейзи))
Здесь на минутку• 04 августа 2018
я когда мужу сказала что хочу кеды под платье, он так посмотрел на меня и говорит: Следующий этап это рюкзак и дреды)))??? мне через месяц 40!!! хочу поменяться и одеваться по другому)))
Галябалована• 04 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
И ещё смотря как девушка выглядит )
Конфиденциальность• 04 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
А после 30 нельзя носить рюкзаки?
почему смешно и почему - естественно?
А Я Самая Самая• 04 августа 2018
Ответ дляГалябалована
И ещё смотря как девушка выглядит )
точно. я иногда комплексую на фоне школьниц некоторых. если они выше и упитаннее
Аноним_1445• 04 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Так что носите и не думайте)))
я в Москве последний раз была в конце 1998 года там тогда почти все с рюкзаками ходили
Конфиденциальность• 04 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
А что, 30 это старость??

даже если старость, почему в старости нельзя носить рюкзак
Пацака-задирака• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
Я в 40+ ношу
и я в 40+ беру с собой на прогулки. С ним так удобно, руки свободны.
Братья Капли• 04 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
А после 30 нельзя носить рюкзаки?
моей бабушке 89 лет, она ходит с рюкзаком, т.к нести сумку и опираться на палочку неудобно. Что тут смешного???? Прям обхохочешся как смешно... ага
Наоборот горжусь ею! В таком возрасте большинство уже из дома не выходят! А она с рюкзачком и за хлебушком на прогулочку.
Чу Ча• 04 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
давайте! поддержу вас)) помолодеете лет так на 10 с таким прикидом
Электричка• 04 августа 2018
Ответ дляКаяспер
Они у Вас просто молодцы! Извините, если обидела. Ваши родители - больше исключение. Мы привыкли в этом возрасте видеть немного других пожилых людей.
А Я Самая Самая• 04 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
кстати да, резонно.
просто автор это так странно описала, что у меня возникло ощущение, будто она как раз намекает, что 30 - это почти ’пенсия’
Аноним_1445• 04 августа 2018
я вообще с таким хожу..ужас в почти 50 лет
Бершка
Электричка• 04 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
да то абы ляпнуть
точно!