Багиня• 04 августа 2018

Муж подарил машину. Почему всем надо обхаять?

Муж на День рождения подарил мне авто. Бу малолитражка. Это первая моя машина. Специально взял недорогую, чтоб не так жалко было смотреть как я учусь. И каждый видя ее считает необходимостью указать на недостатки. Я от этого злюсь. Зачем люди так делают? Неужели нельзя просто промолчать ? При том, что она не бита, не крашена, все работает. Вот зачееем? Просто не понимаю. Это чтоб обидеть или посмеяться? У кого так было?
автор Багиня • 04 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
Мой выбор это машины побольше. На маршрутках я езжу крайне редко
А я не хочу большую машину. И это мой выбор. На маршрутках не езжу вообще.
Тектоническая расческа.• 04 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
не в стоимости машины дело. Я б не села в малютку в целях безопасности, лучше на общ транспорте и на такси, чем в этих капсулах смерти. Лихчей на дороге море, особенно бляхи с каждым днем все больше и больше удивляют и пугают. Так что причем здесь зависть....
о да!!! лучше конечно с пьяными, обдолбаными и просто неадекватными таксистами и маршрутчиками) малолитражки пежо или хонда джаз показывают прекрасные результаты во время тестов безопасности. Вы похоже из того же теста что и ’друзья’, о которых автор тему создала
Удачная• 04 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
Вопрос в покраске крыла, рихтовке бампера и т.п. Мелкий ремонт б/у малолитражки обходится дешевле чем нового паркетника
А безопасность в виде подушек и ремней думаю есть и в машине автора
В нашем рамном танке нет подушек))) но безопасность самая высокая
Кукусикиииииии• 04 августа 2018
Нравится шуточка на тему: Что, говоришь, китайское го...но? ну-ну, тебе видней из окна троллейбуса.)
автор Багиня • 04 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Люди, при чем тут зависть? Машина не люкс класса, а стремная малолитражка. Если бы моя подруга купила небезопасный авто, я бы рекомендовала кататься только в поле на скорости не более 20 км/ч, и не потому что завидую, а потому что стремаюсь, что муж купил ей ее чтобы избавиться от просьб либо от нее самой, но об этом конечно же не скажу, так как это будет слишком больно. Автор, осторожно за рулём, а по возможности, махнитесь с мужем неглядя, если у него вариант поприличнее.
Вы не поверите, но есть люди не нуждающиеся в ваших рекомендациях. ’Стремная’ малолитражка тоже к этому относится.
Удачная• 04 августа 2018
Ответ дляБагиня
Гольф 6
Ну так хорошее авто во всех показателях ...из фольцев самое надежное авто
lerisal• 04 августа 2018
Автомат ещё и с кондиционером. Расход не знаю наверно литров 7 давно не засекала. Бензин.
Удачная• 04 августа 2018
Ответ дляБагиня
Ну вы же видите на дороге и дэу и жигули. Как-то же они ездят. Или дороги только для БМВ?
бЭмЭве то не машина
Залетная Я тут• 04 августа 2018
Мне муж на днюху 5лет назад недорогую но новую купил geely mk, тоже все от зависти не могли смириться, вот почему китайца взяли, а мне по фигу, я пять лет езжу запары не знаю, не обращайте внимание, они едут в метро, а вы в авто :) радуйтесь
Просто болталка• 05 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
на чем же ездите вы? С каких пор vw golf стал стремной машиной? А про ваши личностные характеристики я лучше промолчу, уж очень неприятная вы
Удачная• 05 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
знаете, мы в свое время пересели с жигуля в японца
причем, японец ощутимо старше жигуля
с тех пор я не понимаю людей, которые покупают жигули по цене японцев, потому что даже у старого японца уровень комфорта при езде и выносливости расходников на порядки выше. Мой муж, привыкший раз в год в жигуле полностью пересыпать подвеску, первые 2 года откровенно скучал - что за машина такая, что в ней ничего не ломается?
Один в один,сами 25 лет тому начинали с жигулей,и уже 20 лет только тойоты
было много разных,
Мона_Лиса• 05 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
6-й гольф это стрёмная малолитражка?? Ну знаете....
Ms. Откровенность• 05 августа 2018
Ответ дляУдачная
В моем рамном 6 или 8 подушек. 4 литра
Удачная• 05 августа 2018
Ответ дляКима_кепка
у вас автомат или механ ?бензин или газ?какой расход?
бензин или газ
Просто болталка• 05 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
100%
Удачная• 05 августа 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Какая зависть ?чему?Вам просто сочувствовали(( за такие деньги брать такие машины
Удачная• 05 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
+1..самая надежная машина концерна,и на гольф ставят только все самое надежное,так как ето их как бы флагман по продажам во всем мире
Удачная• 05 августа 2018
Ответ дляMs. Откровенность
В моем рамном 6 или 8 подушек. 4 литра
4 литра еще не показатель))) наши три уедут... очень даже резво от вашего 4-5-6 итд литров)))
Мона_Лиса• 05 августа 2018
Ответ дляБагиня
У вас неплохая машина, в данном классе я бы сказала даже очень хорошая. Не слушайте змей, У вас всё будет хорошо, ни гвоздя, ни жезла
БезПаспортаНеПродаю• 05 августа 2018
Ответ дляБагиня
Спасибо за поздравления! Хочется быть лучшего мнения о друзьях((
С праздником Вас!
Ваша ошибка в том, что Вы, как исренний человек, признались в этом (подарок и классный, и рациональный)своим друзьям. Зависть и безтактность в чистом виде.
А нужно Вам было сказать, что машину Вам накануне отдал за просто так муж Вашей тети или отдала жена двоюродного брата или в дарственную получили от старенького соседа по даче и т.п. Понимаете о чем я?
БезПаспортаНеПродаю• 05 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
БезПаспортаНеПродаю• 05 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
Не кричите, у меня уши заложило. бляхи это бич наших дорог. Их с каждым днем все больше, и водители их неадекватны. Только за сегодня 2 ненормальных летели, подрезая всех , вылетев при этом на встречку. И такое я вижу каждый день. Такое чувство, что как только человек садится в такую машину, он становится не в себе. На украинских номерах тоже всякое бывает, но не так много.
Вспомнился анекдот про ’девушка, что Вы плетете?...’
Нифига_ни_ни• 05 августа 2018
Это от незамутненности и беспардонности
Я в свое время целенаправленно купила себе Матиз, потому что он дешев и просто в обслуживании, компактный, узкий, в любую щель пролазит и чтобы его купить, не нужно было лезть в долги или кредиты. Хотя конечно, могла бы и Ситроен из салона взять, или Ниссан Жук...
Ооооо, каждый встречный и поперечный считал своим долгом рассказать мне, что я езжу на г-не)))) Еще и под соусом ’заботы’.
Мона_Лиса• 05 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Это от незамутненности и беспардонности
Я надеюсь это вам рассказывали хозяева минимум мерседесов?
Скользкая• 05 августа 2018
Ну и козы тут сидят...почитала комменты, это 3,14Ц, товарищи!
Автор, поздоавляю Вас, ЛЮБОЕ авто, лучше маршрутки (ДА! и матиз тоже и жигули!), и помните искренне радоваться чужим успехам может только тот, кто не чувствует недостатка в своих. Пожалейте их.
любименькая• 05 августа 2018
Автор, поздравляю! Хорошая машинка, маленькая, экономная, юркая! Мнение левых людей- в сад)
Нифига_ни_ни• 05 августа 2018
Ответ дляМона_Лиса
Да какие там мерседесы... ’Мерседесы’ искренне поздравляли с приобретением собственного руля и дарили подушечки в салон) А ядом плевались либо из троллейбусов, либо из старых корчей, которые им по наследству от папы достались
Gatata• 05 августа 2018
Може варто задуматись, що не зовсім друзі вас оточують. Кажуть друзі пізнаються, не тільки в біді, а інколи більше в радості.
Ms. Анонимная• 05 августа 2018
Ответ дляamina
Ой, автор, не обращайте внимания.
Я когда купила себе Ситроен, свою личную, первую машинку мне каждый считал своим долгом рассказать, какую я ’халепу’ себе купила - сколько стоит замена масла, сколько она жрёт, сколько я буду тратить на ёё содержание и прочее.
Фраза ’ЭТОЖЕФРАНЦУЗ’ была неизменной.
Это при том, что никто из них никогда не ездил и не владел ситроеном ))) т.е. опыта и примерного понимания вообще никакого.
Особенно хорошо разбираются в автомобилях пассажиры маршруток и троллейбусов. Ну и владельцы москвичей......
Да французы это жесть, вы не согласны? Если что у нас две машины и одна--француз. Одно хорошо--дешёвая в обслуживании относительно
Ms. Анонимная• 05 августа 2018
Гольф это очень не дурно, тем более парковку осваивать--то что надо.