Блины со смайликами• 05 августа 2018

СОС!!!Девочки хозяюшки! Зайдите! Спасите меня, меня убьют(((

Девочки,втупила очень очень. У мужа форма белого цвета, вчера стирала и кинула к ней майку свою темно-синего цвета, чего закинула непонятно((( Но вытащила я голубую форму уже, муж меня прикончит, форма дорогая, может можно как то отбелить?
былоИпрошло• 05 августа 2018
Мне очень хорошо помог спрей пятновыводитель израильский сано (по-моему, я точно не помню). У меня платье было белое в синий принт и я случайно постирала с красным. Я набрызгала на платье, подержала, прополоскала и не поверила глазам - принт на месте, такой же яркий, а красное все отстиралось.
былоИпрошло• 05 августа 2018
Вот такой.
Ворона• 05 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
девочки, может котон?
Скорее всего коттон, он же хлопок. Я свои джинсы тоже Доместосом отбелила, после линьки .
Я инженер, меряю от 1• 05 августа 2018
Попробуйте амаеевский отбеливатель пятновыводитель. Я как-то случайно вылила тоник розовый для волос на белую рубашку, но почти сразу заметила и замочила в кипятке в этом отбеливателе на пол дня, потом простирала на 90 градусах в машинке, рубашка белее белого. Если вы сразу увидели, то может помочь. Чем больше времени проходит, тем меньше шансов вывести
Аноним_1436• 05 августа 2018
Ч так футболку малого постирала с чем-то темным. Замочила в обычном доместосе для туалета. Футболка стала белоснежной.
Я такая боевая• 05 августа 2018
Ваниш не поможет!!!
Зяблик протестант• 05 августа 2018
мне как то советовали в лимонной кислоте замочить. сказали что все светлеет, что окрашивалось.
Соседушка• 05 августа 2018
Купите новый. На проме их полно. И не только).
СкиниУскачи!• 05 августа 2018
туалетный утенок черный!
Луноходик_Ик• 05 августа 2018
доместос, но только если пуговицы не металл... или отбеливатель с содой вкупе кипятком и сливать - не допускать, чтоб лежало в той воде, а то краска выходит в воду.... уловители цвета не знаю...
а вообще, если полиэстер, то он красится сильно((( ваше счастье если хлопок
lenuscka• 05 августа 2018
Белизна
космея• 05 августа 2018
Попробуйте отбеливатель Амвей
Аноним_1464• 05 августа 2018
Доместос- развести покрепче раствор - замочить в холодной воде на часик - потом в стиралку - тоже с доместосом - должно помочь если хлопок, если полиестер- большая вероятность, что разводами пойдёт
космея• 05 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
для начала беру ваниш и замачиваю? в горячей воде или холодной? потом попробую белизну
Ваниш не поможет, не тратьте время зря.
Аноним_1495• 05 августа 2018
Доместос поможет
автор Блины со смайликами • 05 августа 2018
Ответ дляCookVika
Если хороший и качественный то около 1,5 т грн
Автор, вам нужно много ловушек для цвета бросить и стирать с ними+ Ваниш голд для белого ( я сыпала Всю большую пачку но немного только помогло) ваш выход только доместос для белизны унитаза ( там разный бывает) его ложек 5-6 столовых стирку на кипячение и в середине стирки остановить ( когда окошко в стиралка кипяток) и оставить на пару часов замочиться.
ого, а с ним нечего не будет? Стремно как то))))
значит беру доместос, китель окрасился весь,без разводов, может пусть в голубом работает)))))
беру доместос замачиваю,потом стираю еще с доместосом, надеюсь поможет... Стирать на 60 градусов или на 90?
Остановщица• 05 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Нет !!!! Горячая вода еще больше приварит. Только на 30 нрадусов
графиняВишенка• 05 августа 2018
Срочно на поиски средства для случайно окрашенных тканей! Замочить с ним и постирать в машинке с ним же после!
Вареный лук• 05 августа 2018
Я с красным платьем белую майку постирала...
Ванишем для белого (жидкий тот что) с первого раза вывела- сначала замочила в нем, потом в машинке постирала
Поддакиваю иногДА• 05 августа 2018
Сразу несите в химчистку! Там точно знают что делать.
Додекаэдр• 05 августа 2018
Ответ дляЛеска
Да и разлещется после хлопки быстро. Но то уже не жена будет виновата, а производитель
+100
графиняВишенка• 05 августа 2018
Я с эти средством отстирала белую футболку мужа, полинявшую в розовый от детской как мне казалось уже не линяющей футболки! Замочила, затем в машинке постирала еще с парочкой посеревших от строк белых вещей и вуаля!, все отстиралось!
Помогалочка• 05 августа 2018
Моя мама дочкину хб кофточку в парусе для белого замочила, кофточку дочка залила банкой зелёнки. Малую спиртом отмывали а кофточка стала беленькой, только там где пластика приклеен от молнии было зеленоватое.
4мама• 05 августа 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Спробуйте попрати з серветками, які називаються ’пастки для кольору’, 2-3 рази.
Це треба було робити ’до того’ :)
Після того як усі футболочки, трусики та інші білі речі мого чоловіка стали чарівного рожевого кольору :) (це було напевне 20 років тому), в мене жоден цикл прання без цієї серветки не запускається :) Так, ’про всяк випадок’. Якщо серветка таки біла після циклу прання, я її використовую повторно тоді :)
Дуже класна штука насправді.
4мама• 05 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Белизну берите НЕ концентрированую!!! Разбавьте водой.
Ваниш мне кажется не поможет тут, хотя...пробуйте
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
Ваниш в помощь
Вы явно не хозяйка, ваниш с таким не справится
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
Пробуйте ваниш. Он более щадящий. Попробуйте также рецепт из ютюба - закипятить воду. Добавить по 2 стол ложки порошка, отбеливателя и подсолнечного масла. Оставить до остывания в этой же кастрюле. Постирать в машине.
Жирные пятна не помешают в этой ситуации
бифидобактерияЖоржик• 05 августа 2018
Автор, в мене теж таке було. Закинула в прання все біле, форму, простині, рушники і рушник білий з голубими. Як він полиняв, я такого ще не бачила Все було синє !!! Але згадала, що свекруха з Італії передала ці серветки від линьки. Закинула назад все і декілька серветок, за один цикл відіпралось ВСЕ