Блины со смайликами• 05 августа 2018

СОС!!!Девочки хозяюшки! Зайдите! Спасите меня, меня убьют(((

Девочки,втупила очень очень. У мужа форма белого цвета, вчера стирала и кинула к ней майку свою темно-синего цвета, чего закинула непонятно((( Но вытащила я голубую форму уже, муж меня прикончит, форма дорогая, может можно как то отбелить?
Божий одуванчик• 05 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки! Кому интересно! Я вывела синеву из кителя благодаря обычной белизне за 10 грн! Всем спасателем меня и кителя спасибо!!!
Ура!
А Я Самая Самая• 05 августа 2018
Ответ дляАлина2201
доместос єто чистящее средство..
Все это прекрасно знают.) Но не все видимо знают, что он отлично отбеливает, отстирывает. У меня муж в прошлом тоже повар. Стирка формы каждый день. Так вот именно доместос отлично с этим справлялся. С жиром, кровью и тд. В нем хоть и хлор, но он не разрушает так ткань, как обычная белизна. Но справляется со всеми видами пятен. Там же еще что то в составе кроме хлора есть, вот и действует на ура.
Кстати, недавно после поездки в Карпаты, думала выкину свои кроссы демаксы белые. Вспомнила про доместос, и вуаля- опять белоснежные.)))