Не жена• 05 августа 2018
А правда порошок и жидкое Persil хорошо отстирывает? Дорогое,акция сейчас
На 3кг стоит 159грн, стоит брать, Rex смотрю по 100грн -3кг, всегда Gala пользовались и Perwol
Меряю от единицы• 05 августа 2018
Мне персил нравится. Жидким ещё не пробовала, а порошок хорошо стирает.
Матраскин Брат• 05 августа 2018
Не жена
• 05 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Мне персил жидкий нравится, отстирывает все отлично, но главное не купить подделку. Стираю таким
В ватсонс думаю брать
Аноним_1436• 05 августа 2018
я покупаю исключительно в европе химию и поэтому могу сказать, что есть и более дешевые, которые стирают так же . но для меня самый сильный ариель в любом виде
Кишечная палочка• 05 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Этот супер!
Не будь КакСвета• 05 августа 2018
до будь якого рідкого порошку,додаю на одну стірку третю частину мила Друг потерттго на тертці.Дівчата результат бомба ,мякеньке все,біленьке.Я в приємному шоці!.На такі мякій постілі я не спала ніколи за свої 40 рочків.
Дон Пэдро• 05 августа 2018
Персил гель это моя мечта с некоторых пор. Сказала мужу,после зп выделяю деньги и покупаю. Запах на вещах держится минимум 3 дня. Я стираю польским порошком+ленор и когда снимаю белье с веревки, ощущение что и не стирала. А у мамы раз простирала рабочую футболку гелем,то вещь пахла отлично несколько дней. У нас сейчас в эпицентре персил гель зелёный 208грн стоит. Однозначно брать
Зоркая Зорро• 05 августа 2018
Ответ дляДон Пэдро
А я, наоборот, выбираю, чтоб запаха не было, поэтому тайд, Ариэль и т.п. не беру
Персил гель концентрированный пользуюсь- не в восторге, ранее обычный персил гель-тоже. Зелёный колор. Мне запах не нравится, слишком интенсивный , мужу нравится. Сказать ,чтоб отстирывает супер- нет.
На очереди стоят ариель капсулы и гель сенситив, покупались не в Украине, посмотрим разницу, пока не пробовала. Но сенситив гель очень приятно пахнет.
Не фонарь• 05 августа 2018
Ариель шель в капсулах - ну очень неприятный запах, добиваю упаковку и больше не возьму
Чебуратор• 05 августа 2018
Мне нравится, вещи чистые и цвета сохраняются. Только жидким Персилом и стираю. Беру на акциях по 3 шт, хватает на 4 месяца.
Чебуратор• 05 августа 2018
Ответ дляПетросянша
Спасибо за идею