Соня-сонятко• 05 августа 2018
Чем вы драите кастрюли и сковородки?пригорело и желтый налет не отмывается
И на дне желтые розводы как отмыть? Сковородка типа гранитовая флагман
Коренная киевлянка• 05 августа 2018
Купила в Ашане средство для плит из стеклокерамики.
Набрызгала на кастрюлю- блеск. Потом всю посуду перемыла так
Не гоню• 05 августа 2018
Нанесли гель, через 10 минут все мочалкой сняли. Без жертв, разрушений и физической активности.
Гравицапа• 05 августа 2018
Ответ дляНе гоню
Для меня the best
Вы хоть в курсе.что это производство в ато .в моем городе....
ХуАнита• 05 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Какое это имеет значение?
Персонаж Аноним• 05 августа 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Им нельзя мыть посуду.
На нем написано, что можно и посуду мыть
Паспортный стол• 05 августа 2018
раньше миламом драила, потом оказалось, что регулярное мытье в пмм предотвращает появление всех этих налетов, поэтому в ней мою все, окромя чугунных сковородок, их мне муж раз в год-два по наружке болгаркой от нагара чистит
Паспортный стол• 05 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Господь с вами, давно уже перенесли производство в харьков
в 14 году, по-моему
был период, когда после начала ато он вообще с рынка пропал, а потом опять появился, уже произведенный в харькове
в 14 году, по-моему
Гравицапа• 05 августа 2018
Ответ дляПаспортный стол
в 14 году, по-моему
ну ок.думайте как хотите
Я люблю транзисторы• 05 августа 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Им нельзя мыть посуду.
Кто сказал, что нельзя? Я вообще ’кротом’ мою такие загрязнения. Просто нужно активное вещество едкий натрий, вот и весь секрет.