Блины со смайликами• 05 августа 2018
СОС!!!Девочки хозяюшки! Зайдите! Спасите меня, меня убьют(((
Девочки,втупила очень очень. У мужа форма белого цвета, вчера стирала и кинула к ней майку свою темно-синего цвета, чего закинула непонятно((( Но вытащила я голубую форму уже, муж меня прикончит, форма дорогая, может можно как то отбелить?
Блины со смайликами
• 05 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
Ваниш в помощь
Думаете поможет? Это который порошком или как водичка в стиках? Надолго замочить?
Блины со смайликами
• 05 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ничего не поможет

думаете все?
Подскажите плиз• 05 августа 2018
Спробуйте попрати з серветками, які називаються ’пастки для кольору’, 2-3 рази.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами

думаете все?
Ваниш не поможет. Молитесь)
Зоркая Зорро• 05 августа 2018
Не поверите, я так майку свою белую дорогую постилала с красным. Отбелила доместосом для белого. Наверное под банки аж развела в тазике с водой и майка белая. Только потом на 2-3 стирки с ароматным порошком и на балкон выветриваться
Единорог_помог• 05 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ничего не поможет
к сожалению ничего. Возможно при стирке ив 60 градусах немного отстирается , но все равно так и будет
Единорог_помог• 05 августа 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Доместос это хлорка, не для всех изделий она подойдет
Ку ка ку ка ку• 05 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами

думаете все?
Вещь окрасилась в другой цвет. Её теперь не спасти. Можете белизну попробовать на незаметном месте, вам терять нечего. Ну случилось , так случилось. Не убьёт он вас же.
Ресничный червь• 05 августа 2018
Пробуйте ваниш. Он более щадящий. Попробуйте также рецепт из ютюба - закипятить воду. Добавить по 2 стол ложки порошка, отбеливателя и подсолнечного масла. Оставить до остывания в этой же кастрюле. Постирать в машине.
Блины со смайликами
• 05 августа 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Состав майки хлопок 100 процентный.
блин не знаю состав формы.. поварской китель.. Только тонкий, с каких он материалов может быть?))))
Блины со смайликами
• 05 августа 2018
для начала беру ваниш и замачиваю? в горячей воде или холодной? потом попробую белизну
konffettina• 05 августа 2018
Мне пятновыводитель помог, Окси кажется. Полиняла кофточка, синее перешло на белое. Замочила и все ок.
Вероятненько• 05 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
девочки, может котон?
Вряд ли. Китель повара плотный, должна быть какая-то примесь, если даже и есть хлопок в составе.
Так а чего убьет, автор? Бегло посмотрела — стоит до 400 гривен новый.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 августа 2018
Есть средство для полинявших вещей Мистер Бекмен, вот оно реально спасает. Покупала в Ашане
С перепою• 05 августа 2018
я в магазине ватсонс брала их отбеливатель в бутылке. Год назад случайно постирала белую футболку с салатовыми джинсами и 2 футболками =) Как то не заметила.. Вместо белой имела в салатовые разводы разной яркости футболку =))) Ватсоновский отбеливатель помог. Замочила на час, постирала, еще раз замочила, постирала. Футболка белая
Блины со смайликами
• 05 августа 2018
Ответ дляВероятненько
у него 2 кителя - плотный на зиму,этот легкий.
Свезло так свезло• 05 августа 2018
Как вариант -замочить в пятновыводитель хорошем на ночь и затем постирать как обычно(Астониш, Домол, Бос). Ваниш фигня полная.
На паровозе• 05 августа 2018
Даже не знала, что у поваров китель есть. Вот деревня. Хотя 25 лет назад училась на повара- кондитера. По специальности ни разу не работала. В мою бытность спецодежда повара халатом называлась
Ответ дляВероятненько
Если хороший и качественный то около 1,5 т грн
Автор, вам нужно много ловушек для цвета бросить и стирать с ними+ Ваниш голд для белого ( я сыпала Всю большую пачку но немного только помогло) ваш выход только доместос для белизны унитаза ( там разный бывает) его ложек 5-6 столовых стирку на кипячение и в середине стирки остановить ( когда окошко в стиралка кипяток) и оставить на пару часов замочиться.
Вероятненько• 05 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ох, автор, мне кажется, проще будет купить новый. Сами знаете, сколько моюишие хорошие стоят, а тут даже нет гарантий какому-то одному средству — придется многое пробовать. В половину стоимости кителя можете запросто влететь, только без результата, и все равно потом покупать.